Домашние животные

Игрушка для собаки

Наконец-то уговорила маму сделать заказ из интернета. Буду заказывать бутылку собаке и давно хотела приобрести своему таксу два пуллера. Но вот возникли вопросы:
1. Как долго эта игрушка "живёт" у активной собаки?
2. Удобно ли с неё играть в мороз, не застывает?
3. Есть ли запах?
4. Возможно ли играть пуллером в воде?
Просто мой пёс раздирает все игрушки, подольше живут лишь мячики. На улице пёс очень любит играть, в мороз они застывают и собака не хочет из-за этого с ней играть, приходиться искать палку или ломать старую ветку, иногда собака берёт мои варюшки вместо игрушки: D
Как вам такая игрушка?
Alena Fidyk
Как сказано выше, играют с ними не все собаки, у моего любимая игруха. Она чуть ли не пуленепробиваемая, так как мой зубастый БШО, который может сгрызть буквально все, не смог убить даже маленький пуллер. У меня собака любит бежать за ним когда он катится по земле, ловить в воздухе, прыгать как в инструкции, в зубах, как у вас на фото почти не носит. В воде отлично - плавает за ним). В мороз тоже не застывает, запах был только в первую неделю после покупки, пах резиной. Лично я довольна, всем советую!
Ерке Баймуханбетова
Лучший ответ
с пуллерами не все собаки играют. у меня немки помешаны на апортировке, а пуллер и фризбишную тарелку не воспринимают, игрушка, с бутылкой внутри, многоразовая. там бутылки можно менять. главное, чтобы саму обертку собака не разорвала в клочья
Alena Fidyk У нас есть игрушка похожая на пуллер, даю ооочень редко, ибо после первой игры почти всю сгрыз. Но она меньше пуллера в два раза и вообще она похожа лишь формой. Но собака начинает как пропеллер вертеться при виде этого колечка.
Но думаю лучше играть с палками на улице, ибо тратить деньги на то, что собака съест через месяц, не вижу смысла)
Спасибо за ответ)
Вашей собаке есть разница, как будет пахнуть игрушка? Я серьезно. Есть мячики на веревке (каучук вроде материал), которые реально пахнут *овном, мясом, мятой. Они достаточно крепкие. И играть с ними интересно тоже.
Alena Fidyk Есть игрушки которые ооочень сильно пахнуть резиной и т. п. И это очень не приятно чувствовать.
У нас два пуллера средних и один большой, если не давать грызть дома а играть только на улице то раздирают за месяц играя в перетяжки друг с другом. На воде играть удобно, он не тонет. В мороз не застывает. Запаха нет совершенно.
Раздирается моментально, выход один, давать только на время прогулки, отслеживать чтобы не рвал. В мороз не застывает, запаха не имеет, отлично плавает.
Alena Fidyk Блин. Тогда лучше другую игрушку искать.. Ооо.. придумала, старые шины дам собаке: D
Прикольно у нас есть. Живет уже довольно долго
Настёна ....