Домашние животные

Игрушки для собаки. Какие игрушке любит ваша собака? С чем она играется?

старшая играет всем чем только можно играть, мячики, пищалки, канатики, чурки из поленницы, пластиковые бутылки, снежки, и прочее, а младшая вообще не уважает игрухи и не играет и не играла никогда
Канаты обожает перетягивания.
/твое Счастье /
домашние игрушки - пищалка в виде гантели, мячик прыгучий, пояс от пальто (пришлось отдать) , маленькая мягкая игрушка. На улице играет с подручными материалами - палочки, бутылки пластиковые, мои варежки. Игрушки на улицу не берем, потому что когда играет с другими собаками, за свою игрушку может подраться. Не понравились моей собаке мячи с шипами, хотя говорят, что они массируют десны. Пришлось купить мяч Orka. Еще мне хочется попробовать летающий диск, но пока нет подходящего размера для новичков
Dasha
мячики-пищалки, верёвку из ниток, а ещё конг, перамидка резиновая с отверстием, кладём туда печенье или кусочек мяса, и собака занята.
Alina Kenway
пищалки мы уважаем!
наверное нам все нравятся.... так как живой не осталось не одной.... любой игрушки начиная от мячика кончая канатом, хватает на 30 мин.... резиновые отрывает кусочками, а канаты развязывает.... короче уже не знаем, чтобы купить, такое чтобы хотябы на пару-тройку дней хватило.... ( может сразу шлакоблок взять)
жгут связанный из шнура (колбаса такая) . перчатка меховая старая, картошку ворует нечищеную иногда. а вообще все, чем я с ней могу поиграть, одна почти не играет, неинтересно видимо.
Д*
Динка ***
Старший ни во что особо не играет, быстро интерес теряет. Может за мячиком побегать, перетягивание каната и тарелочка. Младший тоже самое любит, мячи и тарелку обожает. Плюсом интерактивные игрушки.
Жанна Иванова
мы дали ей звезду только с уголками и ни с чем что бы не откусила.