Домашние животные

Какие игрушки у вашей собаки? Что из них она любит больше всего?

Таня Ваапова
Больше всего любит четырехцветный ( секциями разделен) мягкий "бублик" . В секции зеленого цвета там пищалка.
Как скучно станет, схватит этот "бублик" и начнет пищать, тыкать мне, мол играться пора)) )
Мы из-за это эту игрушку называем пикулина.
А еще любит взять ее вертикально и смотреть на всех через дырку в бублике)) )
Ляна Гильфанова
Лучший ответ
Мячик, резиновый, помягче, расцветка футбольная.
У моей все любимые игрушки - не собачьи) Теннисный мячик, сплющенная пластиковая бутылка и плюшевый кролик (в прошлом, пока не порвала окончательно).
мячик, тянучка, много мягких детский - она их носит, тапочек с пищалкой, лазерная указка, - готова бегать за ней часами....
3 разных мячика, пытается и мой волейбольный мяч приспособить под игры, пищалка, резиновае кольцо, ну ещё пара специальных собачьих игрушек, мой пояс от шубы, резинки для волос, при чём если увидит, у меня на голове хвост с "его" резинкой, будет требовать, что б немедленно отдала, наклоняю голову-он аккуратно так резиночку снимает))))
J.
Julia...super ...girl
мячик, фрисби, канат, мягкие, рещиновые жевалки, ну а любимые - это мягкие и обязательно с пищалками) а еще почему то любит грызть гантели и шайбу (сами удивляемся) собака акита ину, 2 года
Ms Queen
Много игрушек, например мячик, косточка, белка . А любимая игрушка ежик .
Веселое яйцо Jolly Egg во дворе на улице ничего кроме него не видит,
и еще один мячик "мина"
Мячики!! ! если твёрдые то хорошо, а когда мягкие он просто их сгрызает. И пищалки прикольные когда я на неё нажимаю собака подпевает.))))
Таня Ваапова у меня собака пищалки из всех игрушек выгрызает сразу :)
мягкий мячик (внутри паралон, снаружи резина) ^^очень его обожает:) Носится как угорелая:) Как маленький ребенок:)) )
Порода: Калифорнийская Корги
Косточки, шарики, писщалки
Косточки, мячики, даже мышки) они все любят. у меня много собак и каждая все любит! так у всех))
***** **********
у меня бульдоги, любят грызть бутылки с под воды, кости, они ними играют и резиновый мячик