у нас есть два мячика. Синий и твердый я покупал на рынке.
Желтый и мягкий она нашла на улице утром, когда гуляли. Наверное, дети потеряли. Так и носилась с ним всю прогулку и принесла домой.
Но самая любимая нечто маленькое, желтое и плюшевое. Какое-то сидящее животное, видимо, было изначально. Прихожу домой, после приветствий и "рассказа" как провела день :) бежит за игрушкой, приносит и хвастается.
Псинка типа пекинеса
Домашние животные
Какая игрушка у вашей собаки самая любимая?
у моей овчарки обыкновенная палка может за ней бегать и приносить сколько угодно
Канатик и ...
Разные мягкие пищалки. Кот есть, колечко, жук, мячик.
Мячик-пищалка и "бомжиха")))))"Бомжиха"-мягкая игрушка-бобёр, у которой отгрызаны глаза и обсосана вся морда. Когда-то это была очень хорошая игрушка, а теперь бобёр похож на бомжиху))))), но выбрасывать не даёт, вытаскивает из ведра и прячет от меня. Вчера еле отняла-хотела этот кошмар взять на прогулку...
Вот сижу сейчас и думаю - кто из нас собака, а кто - её игрушка...
пищалки.. разные.. мячики, курочки (игрушка), кости и т. д)) а у кошки это пушистик от сапог, мышь игрушка))
вы не поверите, колготки б/у ( у меня такса))))
грейферы. покрышка, футбольный мячик
Наш кот. Он его таскает, мордой толкает.
у моей Дуни куча игрушек, но любит она пластиковую бутылку больше всех:))
тенисный желтый мячик)
мячик длябольшого тениса и кость -пишалка)))))
советская кукла и пластиковая бутылка...
бутылки пластиковые
колёсико каучуковое
Мягкий пингвинюшка, колесо от мопеда и... как бы удивительно не звучало-самые обычные огородные грабли=)))
Диск, мы с ней играем на улице, а она пытается словить его на лету.
Резиновый кот-пищалка, когда-то детям покупала, а собака украла ...
Тапки мои
мягкая игрушка