Домашние животные
Какая игрушка у вашей кошки самая любимая?)
у моего любимый друг.

Ризи Аминова
спасибо
Похоже, собачий мячик...
Сидеть на балконе и наслаждаться, как в низу коты устраивают рыцарские турниры.
конфетка в фантике.
Помимо шуршащих фантиков еще очень любит играть с портновским сантиметром. Играем вместе, пока у меня голова не закружится.
Наши нервы
Моя рука)
лазер, такой красенький, вечером когда темно выключаю свет и котик мой готов на потолок за ним прыгать столько энергии сразу в нем
Света Транс Госпожа
наша тоже дуреет от лазера, почему интересно?
Виолетта Сущинская
И мой кот тоже за точкой лазерной бегает, прямо бешеный какой-то становится:)
резиночка для волос.
Моя младшенькая тырит пилочки для ногтей, а старшая любит играть золотым браслетом- счастье что я во-время замечаю, а вот сколько пилочек хранят потаенные места квартиры- наверное штук 10 точно. Да и конфеты в конфетнице уже не держим= за час испаряются.
сейчас все игрушки таскает по комнатам и орет при этом.. =)))
наш тож указку очень любит))))
Вообще мой кот тааакой Лентяй, но иногда бывает играет со скомканной фольгой из под шоколадки. Как начнет по квартире гонять!
мышка с чипом, которая чирикает, если ее тронуть лапой.
моя рука и пакеты шелестящие погрызть любит) особенно в тишине))
У меня кошки нет! Я собаку хочу! Попугай зато есть - зеркало!
Мои ноги хД
Живая мышь. Летом постоянно кота берём на дачу, ну а он там естественно охотится, поймает мышку, поиграется да съест.
бумага и мой муж
моя кошка просто обожает бумажки и фантики) ) всегда когда видит выпрашивает и носится потом))
Птички и мышки
СВЕЖАЯ скомканная бумажка типа фантика или фольги.
Мячик и рука..
у моего кота - лазер)
мячик киттикэт