Домашние животные
Шарик с колокольчиком, мягкий шарик, рыба, мешок и палочка с бантиком
А какие игрушки у ваших кошек?
Очень любит, когда с ней играют дразнилками (они в зоомагазинах продаются - на палочке всякая ерунда привязана) , любит погонять мячик (небольшие мячики из мягкой резины, специально для кошек продаются) , искусственные мышки.. . Но самая любимая игрушка - это ватные палочки для чистки ушей. Эту палочку нужно бросить, моя красавица бежит за ней, берет в зубы и приносит мне, ждет, что бы я снова ее бросила. Как собака! Самое интересное, что никто ее этой игре не учил. Еще она знает, где в шкафу стоит упаковка с этими палочками, садится перед шкафом и смотрит то на шкаф, то на тебя - просит, что бы дали. Один раз, когда никого не было дома, смогла открыть дверцу шкафа, перевернула упаковку. Придя домой мы наблюдали такую картину: сидит наша Доча рядом со шкафом, перед ней гора из рассыпавшихся ушечисток. У кошки от такого счастья даже не было желания играть с ними. Сидела, смотрела на них с обожанием (видно не веря своему счастью) и громко мурлыкала! :)
Оксана Симоненко
Ооо! у нас тоже палочки - фореве! только быстро засмыкивает приходится подсыпать свежих!
все домашние такие игрушки, что стыдно ходить на работу ...)))
уже не покупаю. играет всем подряд. что найдёт.
Шарик, скатанный из фольги, копеечные мышки (по последним подсчётам-16 штук, где-то по углам распиханы). А сейчас лето!!! МУХИ!!! Я специально иногда держу окно открытым, чтобы залетали. Сёдне с улицы притащила ЖУКА. Огромного. Кот с опаской на него глядел, ловить не стал, жук быстро сбежал. Где-то сейчас у меня в квартире жук, пахнущий жжёной проводкой (и чё он такой вонючий?)...
Бота ,
О мухи! да! Мухи и моль! Моль наша кошка ловит и ест, а мух ловит, берёт в рот, переносит с места на место, потом выплёвывает и долго стоит с открытым ртом))) наверное противно))))
Оксана Симоненко
Кот-приколист! ;)
пушистая мышка, шарики, дельфин на верёвочке, на удочке

у нас целый игровой угол

Оксана Симоненко
Супер! Особенно на лестнице малыш!
Оксана Симоненко
Все равно малыш:)
Кристина Карпова
Класс))) Я б всю квартиру переделала для своей кошки, с лесенками, канатиками и всякой дребеденью)))
Фольгу обожает скомканную