Домашние животные

Кака ваша кошка реагирует на ёлку с игрушками? Никогда не было кошек, к чему готовиться?

Аленчик *****
не вешайте на елку дождик и мишуру НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Это может быть смертельно для кошек, они его едят, а потом это застревает в кишечнике и может даже его разрезать.
Игрушки тоже лучше пластмассовые вешать, не побьются если котя поиграть решит
Модный Букет
Лучший ответ
Аленчик ***** спасибо огромное!
ыыыыыыыыыыы... !
Готовься к какашкам висящим из попки на дождике новогоднем!!! !
Никогда не забуду свою кошку, бегающую по квартире с украшением под хвостом.. .
)))))))))))))))))))))))))))))
Уж очень она любила кушать дождик... голодная шоли была?.. Не пойму.. . :D
Мы в пустую елку запустили кота ещё котёнком и он её теперь боится. Именно запустили, т. е. бросили.
Helga Paint
Нормально реагирует, обнюхает, потрогает лапкой и успокаивается.
Алевтина Фотограф Фото не очень-фоткала с мобильника.
повесьте небьющиеся игрушки и укрепите ёлку, чтоб не падала
Аленчик ***** она кидаться на нее будет?
если съест дождик - может погибнуть, а половина их ест.
Дита ***
Если кошка хорошо воспитана, то если хозяин запретил "приближаться" к ёлке, то она и не будет, по крайней мере у нас 2 кота: одному 4 года, второму 8 месяцев ёлку подошли, обнюхали, лапкой потрогали, им сказали, что нельзя, теперь просто проходят рядом и всё. На ёлке бьющиеся игрушки и дождик, и ничего! Не смотря на то, что маленький любит поиграть, и часто мячик подкатывает к ёлке. Любят лежать рядом с ёлкой вот пара фоток, правда с телефона, вчера их фотали, но фотографироваться они терпеть не могут, поэтому вот что получилось!
ёлка - кошка ,
кошка- ёлка ,
хоровод этот надолго !

зразу же предупреди ,
не под ёлку нужно гадить ,
ткни в песочек, и следи.

очень любят кошки дождик ,
пожевать, наверно сытно ,
утром загляни под хвостик ,
там вчерашний дождь не видно ?

так, что кака ваша кошка ,
к ёлке в целом равнодушна ,
а отдавишь хвостик крошке ,
коготки покажет дружно.
Gucci De Monsal'vi
Зная кошек, не ставим ёлку. Отдаём тварям на откуп вазу с пихтовыми ветками. 31 декабря повесим на эти ветки мандарины на ниточках, ибо знаем: цитрусовый дух кошки не любят, а потому не полезут громить. А "дождика" на ветки не повесим никогда, поскольку не улыбается решать кошачьи проблемы с кишечником.
Аленчик ***** если повесить мандарины она туда не полезит?
да самое главное дождик не вешать надо игрушки пластмассовые а елка у меня сейчас на балкон выставлена надоело орать и елку вырывать из их лап
сегодня принесли сосну)))) КОШКИ ПОМОГАЛИ НАРЯЖАТЬ, поставили ее в закрытой комнате во избежании падений и всего такого)))
Белая Пантера
У меня, её кидала. В том году 5-7игрушек побила.. . Только пускай она "дождик" не ест, а то он может в желудке запутать и всё будет плохо.. . Это хорошо если он выедет, а может переплести желудок (главное без врача ничего не вытаскивать)....
Мои кошки игрушки пытались сорвать.
Ольга Karacaer
Ожидайте кошачьего погрома!)))
Жрала дождик, а шарики пробовала с телевизора достать, сбить и посмотреть, как красиво разлетаются. Вообще она скидывает только то, что красиво бьется разлетаясь - (хрустальная ваза..) , наблюдает и кайфует от взрыва - а вообще ходит между предметов очень аккуратно, ничего не задевая
Любава ,,,
будет в мишуре с низу валяться
Точно такой вопрос хотела задать про собак
Аленчик ***** у мну собаки были, ваще ни риагировали-))))
пару раз роняла
в основном гоняет по всей квартире дед мороза, который у нас под елкой сидит
Берегите кошек от ёлочной мишуры, она им нравится, играют, глотают, летальный исход.
у нас котик мамин сильно радовался, когда наряжали елку. Он сразу начинал бегать и скакать по квартире, игрушки шевелил, за елкой прятался, потом мы отняли у него дождик, который он пытался сожрать. Ну и в итоге бедняжка не мог покакать, сидел, тужился. Гадость такая, пришлось ему веревочку дождика вытаскивать из задницы. балбес.
кошку на новый год надо связывать
Кошка играет с игрушками которые может достать от пола, стаскивает их с нижних веток и гоняет с ними по всему полу, это же она проделывает и с дождиком.