Домашние животные
Пошла мыть кошку! Пожелайте мне удачи! А ваши кошки как реагируют на банный мацион?
Я ща буду обругана (кошкой), водой вся залита, куча мокрых полотенец, но потом она ко мне спать придёт.
Как на конец света)))) орет, царапается и кусается)))) и потом полдня обиженный ходит)))

Зашибись реагируют. Надеюсь, у вас достаточное как и у нас, количество йода. А вопросы на следующее утро во дворе от соседской остроумной 7-летней девочки "Дядя Антон, а вы что, вчера с тётей Машей самоубийством жизнь собирались закончить, вены вскрывать, или киску в ванной купали? " - в конце концов, цель достигнута, кошка вымыта. А царапины под солнцем нормально и быстро заживают.
А ведь могла бы еще и жить! И в "Ответах" сидеть!!!! Удачи!
Удачи. мы свою каждый день мочим. ) Не царапается)
Мой орёт и матерится! Удачи!!
удачи !!!))) Кошке !!!)))
мой еще и царапаться поначалу пытался. удачи вам!
Мои коты реагируют нормально. Им, конечно, противно, но терпят с вытаращенными глазами. Это если не отжимать. Когда начинаю отжимать ручным способом, как отжимают белье - беда!! ! Царапаются, заразы и укусить норовят! А в центрифугу лезть почему-то не хотят! Мне в центрифуге-то отжать их было бы сподручнее!
мыть котов лучше, облачившись в полный комплект хоккейной амуниции.. . )))
я сам купаюсь и сомной куда приятней спать
подобрать температуру её тела под не большим нопором
а я своего не мою.. он сам ...самостоятельный))))
у нас сами моются)
выжимать оккуратней и тщательней.
любят купаться и спят в ванной (самой))))
Мой обожает купаться... его даже на задние лапки поставишь он так и будет стоять! у всех кошек разная реакция!
мой кот особо не шумит, стоит спокойно и ждет пока его помоют, поттом довольный ходит что чистый он