Домашние животные
Какие игрушки у ваших собак?(+)
Интересуют больше владельцы крупных пород. Просто своей что не покупаю на день, максимум наделю хватает. Рвет все. Был даже литой мячик весивший килограмма 3 и тот сжувать умудрилась.
та же фигня!! поэтому на игрушки уходит больше денег, чем на весь остальной уход за собакой)))
Моей пока 5 месяцев. Покупали игрушки из латекса, очень ей понравилась уточка крякающая))), раздербанила за 15 минут-отгрызла конечности и утка уже не крякала))). Есть колесо на верёвке, пока живо))), есть канат, которым играем в перетяжки.
Светлана Солонец
Мы месяцев до 8 тоже играли с канатиками. Теперь решили разбирать)
Моя играет с канатом, на нём 4 узла, а недавно купила мячик литой и на нём прорези в виде щётки, зубки чистит но захватить так, чтобы откусить не получается. хотя пасть большая. английский бульдог. А до этого все мячи были на 30 имнут....
Латексных и резиновых литых игрушек моим миниатюрным таксам хватает минут на пять. Играют они с канатиками, с большущим плюшевым котом (на удивление, за три недели его нигде ещё не порвали) . И ещё я мячики хорошие нашла, они несгрызаемые, из латекса и с каким-то наполнителем внутри. Первый такой мячик у нас пол-года "жил", недавно, после долгих поисков, второй такой купила. Очень уж мой старший в мячик любит играть!))))
у меня щенки сао очень любят играть и жевать полизтиленовые бутылки из под лимонада, можно камешки в бутылку закрыть, будут греметь, потом когда вырастают- это любимой игрушкой остается, дешево и сердито
моя пекинесиха собирает на улице пивные крышки а вот дома играет с соской

Светлана Солонец
Супер))
Камелла Арутюнян
все пекинесы любят соски)))))
а мы купили такую штуковину короче канатик а на канатике приделана морда коровы при чем настоящая есть можно для зубов полезно и вкусно:)
Светлана Солонец
Был у нас канатик правда без головы. Нитки по всему дому собирала потом)
У меня собака любит пластиковые бутылки грызть и косточки как на фото у Анастасии
Мои друг с другом играют. А вообще чтоб ни тратить лишние деньги каждую неделю, возьми брусок фруктового дерева (сухой) и на веревку превяжи на ветку. Пусть прыгает, висит на нем, или так грызет. И дешево и сердито.
Мы играем на улице (дома тесновато) выбираем ветку дерева, что пониже цепляем зубами и качаемся-называется"качельки"

у моих собак канаты и много 1 скушали потом надоело ))))) и теперь лежат
разные: мячики пищащие, ежики всякие
можно бейсбольную биту купить и играть на улице. . Думаю на долго хватит! Х)
резиновая курица, косточка
очень любят грызть!