Тэээкс... в каком году? в 86м году у нас появилась первая собака... значить... вот уже 24 тгода при покупке игрушки первое, что я делаю - выдираю пищалку... Поэтому я не знаю, нравятся моим собакам эти звуки или нет))))))))) )
Ну а в Вашем случае - замуслякайте игрушку поскорее, берите ее с собой всегда и везде - пищалка или забьется и перестанет пищать, или собака игрушку скушает совсем и останется только выкинуть.
Домашние животные
Вы купили игрушку для Вашей собаки,но у нее противный звук,но собака от нее балдеет,что станете делать-заберете или пуст
Вздыхала бы облегчённо, когда она закончит играть. А может и без пищалки игралась бы с неменьшим удовольствием.
Пищалку вытащите и пусть играет . Я всегда пищалки вытаскиваю, а то игрушку разгрызут и пищалку проглотить могут .
Теперь, конечно, пусть играет. А Вам остаётся надеяться, что скоро эта игрушка надоест, а перед следующей покупкой наслушайтесь/наиграйтесь сначала сами...
Юля Юля
так когда покупали,прикольная была,но когда этот звук уже был слышен ночью...)
Буду ее выдавать только когда из дома ухожу (скажем на работу) . И меня не напрягает и собаШка довольна - в мое отсутствие поиграется.
Настёна Рыжкова
И вредные соседи пусть помучаются ...
конечно пусть играется, у телевизора тоже противный звук, но собака же терпит
пипикалку удалить
да есть такие мячики пищалки, если попищать мячиком то собака начинает выть и лаять, но иногда убираю их, у меня нервы тоже не железные...
Возьму отвертку, выкавыряю свистелку, верну игрушку собаке
Юля Юля
а вот собаке нравиться,самой эту игрушку распотрошить) что тогда делать?
пусть играется. Если бы у вас отобрали что-нить, как бы вы отгреагировали на это?
Мы купили игрушку и она противно пищала -вытащили свисток собака играет- нам спокойно!