Домашние животные

Какие игрушки любит ваш питомец?

тапки
Mariya Cherninkiy
Лучший ответ
Хомяки-колесо, кот хомячков, пес всё,что движется!
Мой попугай любит погрызть обои. Это его, наверное, самое большое увлечение!
питомцев много, но самый резвый.. мать моя женщина, он любит ВСЁ!!!покупали.. сами делали.. всё-таки квартира--лучшая игрушка.. вот что сегодня нам в подарок приготовил ((

это была дверь.. ыхх..
Ирина Рябоконь Нихрена себе!!! Обалдеть!
Мария Шамрук(Шмакова) У вас волкодав там что-ли?
все, что пренадлежит мне... оставлю на кровати платье, приду через пару секунд.... БАЦ, а оно уже или помечено или обоссано.
Настенька Sml
Тапки, носки, резинки для волос, варежки.. . В общем все, что можно стыбзить.
ноги, когда они идут мимо, а в руках тарелка с горячим супом или чашка с горячим же, чаем
крысок моих любимое занятие клептомания! ворует анфиска все бумажки, пробки, мелкие фентифлюшки! славо богу не грызёт квартиру! я недавно нашла за диваном её тупик-8шт пробок от сока, брелок, колпачки от ручек, 32гривны, носок:)
Все любим!
Но, слава Богу, не дверь =))))
Екатерина Славная ггг.а ещё мы сожрали линолеум,ободрали обои,кресло уничтожили полностью,сгрызли у мамы кучу словарей(то есть у меня),поели диван..ну так,немного..))теперь скребём стены-играем в графа Монте-Кристо..
Игрушки-пищалки, особенно один мячик пищащий, сардельки на веревке, канатик, а еще любит утащить носки, что бы за ним побегали.
Tanya Vasilieva
шторы - у меня попугаи
упаковки из под чая)) ) у меня хомяк)))
Ну слава богу у меня любят мягкую игрушку
Мой кот обожает полиэтилен-это его любимая игрушка, тащит ото всюду пакеты большие... бежит, несет его в зубах наступает на него падает.... потом в каком нибудь укромном местечке прижимает его лапой и рвет зубами на мелкие кусочки.... потом они по всей квартире)))
пищащие игрушки
Мячи, фрисби, плетёные мячи и канаты
Anna Sandu
Бумажку на нитке!)
мячеки
мячики резиновые (собака у меня)
Обычный шнурок от обуви
moja koschka duschi ne 4ajala w probkah ot plastikowih butilok,stoilo otkritj butilku, nalitj stakan wodi -dljanj a probku kak wetrom sdulo odin hwost sa kosjakom promeljknul,i proschlifoni slischno kogtjami po linoliumu:)spustja minuti 2 podnosila probku k nogam, kidala i schdala poka ej kinut probku kudanibudj podaljsche,4tob sa nej pogonjatsja,potom beschala sa nej kak besumnaja lowila i podnosila snowo k nogam trebuja powtora i tak ne ustawaja powtorjala:) wot takaja u nas bila sabawnaja igruschka:))