Домашние животные
А как вас любят ваши питомцы?

Мы тоже так умеем

Когда прихожу домой, начинает кружить около меня, прыгать, визжать.... Все свои игрушки таскает мне, и как хвостик по пятам бегает, а спит только со мной!:) ) Вот такая моя любимая моська.... Как не любить их?

кот со мной спит в обнимочку))
У меня кролька тоже лижется, и стоит только на диван сесть - тут как тут, сразу на колени - лизаться и спать на мне )))
танцует на задних лапках и спрашивает тоненько где была? я же скучал! и потом по пятам и в кроватку прыг со мной и никто не подходи "Мама моя не пущу ни кого!!!! "
Лижется, лапками гладит, прижимается всем тельцем.... Крыско....)))))))))))
кошка в последнее время придумала сидеть у меня на плече как попугай =))
Моя собачка улыбается и веляет хвостиком) Может прийти и лечь около меня)
У нас дома живут кот Рональд, кошка Пушаня (Пуша) и овчарка Эльзианна Мухтаровна (Эльза) . Пушаня была соседской кошкой, теперь нашей стала. С Рональдом любовничают. Когда я иду в сарай дробить на мельнице, кормить кур-Бройлеров, кот Рональд выбегает, пищит "Мии! " Зимой он был толстый, сейчас стал худой. Эльза ко мне уже привыкла, она ложится вверх животом и улыбается, когда её глажу.
=-)
Милая фотография)
Мой Фунтик вытворяет тоже самое) )
Хомяк пальцы бывает лижет :)
Шиншиллы только на руках спокойно сидят))
Милая фотография)
Мой Фунтик вытворяет тоже самое) )
Хомяк пальцы бывает лижет :)
Руслана Коваленко
Ккакая у Вас порода?