Домашние животные

Что любит ваш питомец?

человеческие кости погрызть на ужин!
Наталья Софина
Лучший ответ
одуванчики (у меня черепаха).
Хозяев своих надеюсь любит, а из "поесть"-курицу с макаронами, самое любимое блюдо, у меня "шелти"...
палец))))))))))))
поспать любит кошка
моя кошка любит поспать у компьютера
мой кошак любит моего мужа, паршивец, а ведь я у него раньше, чем муж у меня!!!
из еды пока была кутенком - ела практически одну курицу. (не считаю творога моркови ну и всего прочего что необходимо щенку) а сейчас у нее период ознокомления с едой - есть все подряд - даже такие вещи как лук. капусту ну и т. п. из вещей любит таскать наши носки - их потом лнем с огнем не найдешь. даже из шкафа вытаскивает. очень любит забраться куда повыше. хотя сама маленькая - тойчик. очень любит гулять. и вообще стала ужасной хулиганкой.
Ирина Докшина
почесацца
Тапочки, гулять, свой мячик, играть с другими собаками.
Aysuluu Sirgabekova
Мои собачки любят покушать мясо и погулять подольше
У нас дома живёт степной ушастый ёж. Очень любит свежие огурцы!! ! Если бы у нашей ежихи была мама, то за огурец она бы её продала, и купила бы снова огурцов. А грибы, кстати, не ест - это в сказках только.
писю
Leyli Ilamanowa
моя кошка любит крем с бисквитных тортов )))))
жрать мою пальму
У меня кот любит влажный китикет, поспать и помурлыкать,