Домашние животные

а вот наши любимые игрушки!!
Какая любимая игрушка у вашего питомца?
Моя нога

Marina M-K
Как они похожи!!!)))) Сначало я не поняла:))))))
Другой питомец
Вообще всё любит, и мячики, и косточки латексные, и всякого рода игрухи, но особая любовь к разного рода тряпкам, разрешишь взять половую (она у меня чистая) или какую другую дашь - счастья полные штаны!!!
У моего пса-мобильник мужа. Один-сожрал, второй-готовится сожрать.
Моя старшенькая любая мягкая игрушка её, малая газеты и журналы её стихия
У моего любимая игрушка похожа теперь на колобка франкенштейна, руки ноги оторваны, волосы вырваны, юбочка тоже, зато самая первая и самая любимая, штопаная-перештопаная. Но спать ложиться только с ней, положив на нее голову.
У нас песик - пекинес. Так вот он играет только мягкими игрушками - и большими, и маленькими. При этом он прекрасно знает, как они называются. Если просишь принести обезьянку - тащит обезьянку, просишь собачку - волочет собачку, и т. д. А игрушек у него штук 10.
мягкие игрушки
у меня ротвейлер лиза голову теряет при виде мяча. прямо трястись начинает вся
мячики а самая её любимая игрушка... ноги мои и моей мамы =0)))
у моей собаки любимая игрушка резиновый футбольный мяч
Неважно, что именно это: главное, чтоб резиновое и пищало (бутерброд, футбольный мячик, гантеля).
Жёлтая утя
кот Кузя обожает приносить брошенный мячик ну прям как собачка....
Круглая крышечка от картриджа водяного фильтра
Мягкая игрушка, коровка. Она муууууукает. Игрушка эта у собаки

резиновая косточка)))
Я, я и я!
Веревочка!
Резиновые яички = ))
Резиновая мышка
кулечек
у моего кота привычка "играть" с фантиками если он обнаружит на полу фантик то издерет его в клочья! ! по этому у нас в доме нет фантиков:)
мой тапок))))))