Домашние животные

Игрушка для собаки самостоятельно+++

Люди, знает кто-нибудь сайты, где написано как делать игрушки собаке самостоятельно??? Киньте пожалуйста ссылки или напишите ваш способ изготовления)))))))
Берем старый носок, засовываем в него игрушку-пищалку (которая до этого момента мало его интересовала или не интересовала вовсе) и завязываем носок чтобы эту пищалку было не так просто достать. Вместо пищалки можно использовать маленькую бутылочку из под минеральной воды без пробки. Такая конструкция обещает протянуть час-полтора. Ее очень хорошо потрепать, побегать за ней и с ней, порвать, дабы извлечь содержимое. После того, как конструкция пришла в негодность, берем то, что осталось от носка и завязываем на нем еще один-два узелка. В результате получаем очень хороший домашний апорт, который далеко летает и практически безопасен для домашней утвари (вазы, люстры и т. д. и т. п.) . Еще часик другой бегаем за апортом, а потом укладываемся спать. Я взяла старые джинсы мужа. Отрезала 1 штанину на одном конце завязала в узел (чтобы получился мешок) . Можно зашить - будет прочнее, но больше работы. В этот "мешок" напихала все старые носки, мягкие разорванные игрушки, и оставшуюся часть джинсов, предварительно изрезанную. До кучи положила туда несколько пищалок от уже испорченных покупных игрушек.
Отрытое отверстие тоже завязала узлом (можно, опять же зашить, будет крепче) . Получилась этакая "конфета" размером почти с Белку и весом больше килограмма. Знаете, как здорово с этой "конфетой" бороться!
На нее можно напрыгивать, ее можно драть зубами, она еще и "сопротивляется". Несколько дней такая игруха прожила, пока Белка ее окончательно не разодрола, и не посыпались оттуда все лохмотья. Совет: если вы делаете игрухи из старой одежды (носки, штаны и т. п. ) обязательно постирайте их предваритможно сшить вручную, игруху из пеленки детской, старой или новой (я покупала ткань пеленочную, так как в доме такого не имеется) и набить ее тоже тряпками х/б.
Аннет Капоне
Лучший ответ
Я делала перетяжку из брючины джынс, скрутила, прошила, и вот канат для висения и перетяжек.
http://astika.forum2x2.ru/t51-topic в теме есть как делать из флиса косичку.
Лилия Лобода