Домашние животные

У меня был в детстве пес по кличке Грей,тогда эта кличка казалась суперсовременной...А у вас как звали ваших питомцев???

У меня был в детстве пес по кличке Грей,тогда эта кличка казалась суперсовременной...А у вас как звали ваших питомцев???И почему???
В армии у нас был конь, его звали- СОЛДАТ,
а у солдата, который за ним ухаживал, была фамилия - КОНЬ.. .
Часто их путали!!!!
Life Style
Лучший ответ
морская свинка - тварь (отец подарил, мы с сестрой ещё мелкие были, назвала бабка, ненавидела животину жутко) , Хомяки - Расти, Дасти (по книжке не помню кого, "медведи и я, там ещё скреч был, барибалл) , Урфенджус Оттович (это нынешний Джугарик, по сказкам Андерсена, племяшке читала) , попугаи - Машка, Кеша, тритон Гриша, кошки - Мурка, Муська, Кузя, собаки - Топик (подобрашка, топал) , Лада (любимая) , Динка (просто так, по морде, тоже подобрашка) , Ричи, Стинг, Джеррик, Дэрик, Корсар Отважный, Билл, Офелия - Джэсс (джесси) , этих на первую букву ))
Изоля Мусина
Кинг-немецкая овчарка, Юджи-эрдельтерьер, Нильс-бультерьер, сейчас есть Шон и Касперуччио-таксы и Оскар-голден ретривер все собаки с родословными и клички оттуда или приближенные к ним, кроме эрделихи, ее отбраковали, родословной не дали: -(( назвала именем ее папы известного титулованного эрделя по имени Юджин: -)))
Не поверишь, тоже Грей =))) А до него Альма (обе собаки были нем овчарки) . А сейчас нем овчарка Гром.
Shahnoza Asozoda
Овчарки- Гарда и Гамлет, крыски - Алиска, Зита и Гита
Топик - дворняжка (он нам достался уже с именем)
Пуля - болонка (носилась как угорелая)
Бой - московская сторожевая (ну он был настоящий БОЙ во всех возможных смыслах)) )
Тимка - такса (ну не знаю почему, просто мои родители так его назвали)

Черепашка Дуся

Безымянные волнистые попугайчики и хомячки

Воробей Кузя с поломанной лапкой, мама его вылечила и мы отпустили на волю

Коты: Марта, Дымок, Пушок, Брошка, Мышка, Васька, сейчас проживает один ГлавКот Мурзик.
Елена Машошина
БалУ- сенбернар, огромный и похожий на медведя из Маугли, Лайф - ньюфаундленд, и беспородный подобранный на улице невероятно харизматичный Бакс.
Вика Тепфер
собаки Дина, Арчи и Барби.... был еще кот Морфелий и кошка Лукерья
надо было назвать собаку а букву "К" , долго выбирали, я хотела Грей, но ни кому из семьи не понравилось, через неделю, когда отец взбесился, сказал, из книги выписать все клички на букву "К", ткнул в первую попавшиюся и там была кличка "Карат". так у меня появился мой Кадюня
Мою собаку зовут Кора. ну.. эту кличку уже придумали хозяева её мамы)
Аннета =))
Марсик (Марс)
барсик и мурзик)))
Сема, зиги и даже кот крези был
у меня 2 фмстафа один у папы его зовут Shady, другой у меня его зовут Chicco
А у меня Кот Кошмарик - и это соответствовало его характеру.
Юлия Тимашева
Фунт (ик) , Веста и Маркиз!
Юлия *******
Первого моего кота звали Бося - придумал папа - он у меня мастер!
Потом у нас появилась собачка - назвали Чапа - просто такой была кличка одного парня, которая всем нравилась!
А когда я уже уехала от родителе, с мужем завели кошечку назвали Юлька - просто так - она в Июле родилась....
Коты - Бланкус (потому что белый) , и Том, Кошки - Сильва, Кассандра, Хромоножка (птоому что хромает) , были еще Грейси, Дэка (но мы их подарили)
Джек, Варлен, Вивьен Ли, Персик, Алиса... то что сейчас... а были Гебельс Нинка, Диана, Джей Си и т д
Бим.
Собаки были: Леся, Айра, Спатра, сейчас - Спот и Дара
Кошка Липа (появилась месяц назад)
Ника Чуева
Волчок)) ) Похож был на волка- серый и мохнатый))))))))))
У меня были 2 собаки: Сара и Грэтта
И кот: маркиз.. я тоже считала что это крутые погоняла
Зобар
Был приблудный сиамский кот Пипа, его так назвала моя тетя. Она ездила отдыхать в гости к подруге в Одессу и там была сиамская кошечка с такой кличкой.
Потом были коты Чижик, Тишка. Сейчас у нас кошечка Масяня, так ее назвал младший сынуля.
у меня была собака - Люси ))
имя навеяно песней младшего Газманова.. . Люси о-о-о-о Люси о-о-о-о Люси
Собака Жулька
марсик (марс)