Домашние животные
КАк зовут ваших питомцев?

у меня 2 таксы Шон и Касперуччио и добарман Ангус
Кошечку зовем Таис.
А вы не можете придумать имя? так не стесняйтесь, спросите прямо, как назвать питомца, что здесь такого? Так многие поступают...
У меня кошка - Цапа
Блю Шер Иф -- Шерька (русский-голубой кот)
ГОТЛИБ - (доберман) - этот гад чистопороден *БОГОМ ЛЮБИМ*))
У меня живет семейство кошачьих.
Девочки: Тая, Чита, Лиза
Мальчики: Тимон, Серко, Тигра
Девочки: Тая, Чита, Лиза
Мальчики: Тимон, Серко, Тигра
Просто РЫБЁХИ-два сомика и ТЕЛЕСКОП:))
Кот Тёга))
Кот Васька!
Пальмира и Микки)))) восточно-европейская овчарка (девочка )и йоркширский терьер (мальчик)
Пёськи---Ася и Клёпа, а кролика-Тимоша
У меня живет декоративный кролик и зовут её Снежка, потому что она белая и пушистая. за это ей можно простить любую шкоду :-)
Собаки Джина и Кроха. Коты Вася и Масяня.
А у меня кот-Персик, моя гордость.
Кот - Филлипок, а кошка была Ксюшка
Кот - Коврик и 4 собаки - Тойфель (Дьявол) , Дарк (Мрак) , Хэксэ (Ведьма) и Ханка (кличку клубную опередить не успели...)
у меня кошечка мыша

У меня их нету ((((((((
У меня две кошки, Лиза и Маня.
кошка Матильда, фретка Дарья, шиншилл Стич, две улитки-Левая и Правая =) еще были кролик Бентли, морская свинка Феррари Младшая и свин Шизгарик, крыска Лианг Ксинг, крыска Изольда, собака Отрада, ящер Федя, хомячек Шеви, крыс-хаски Дизель.. . эх.. . все и не упомнить...
Кошка тигруся)))
У меня просто потрясающий сиамский кот-Барсик
Киса Нора, само совершенство!!!
Кот Рыжик:)
У меня попугай Чирик, а когда с родителями жила была собака доберман Ирма, когда она умерла (12лет) купили вскоре кошку Асю, а через год примерно вышла в подъезд - смотрю - маленький комочек сидит, взяли, отмыли, оказалась кошка, назвали Доця (потому что старшая Ася так за ней ухаживает и ведет себя по отношению к ней как к ребенку)