Домашние животные

Как зовут Вашего питомца?

У меня кот Мурзик - решил назвать по-простому. До этого был кот Бинго, жаль, что умер. Некоторые мои знакомые совсем причудливые имена придумывают своим питомцам: хомячка - Констанция, кот - Смитт. А как звать Вашего любимца?
Ирина Ч-А
Белый волк Драйв, Тарталетка со сливками, Волька ибн Алеша, Пушистое облако Куколка Мальвина, Владомир из Орской крепости, Земфира для Звездного десанта....
Собака у меня, Бен зовут. А у дочки собака Додж (в честь их свадебного автомобиля) , а кошка Мариса.
Нина Киселева
у меня кисуля, зовут Маркизик =)
Ирина Кисель
у меня кот-рыжик.. потому что рыжий...
Alsu *
на мой день рождения мой милый подарил ХОМЯКА.... причем не мне.. . а сыну. назвали очень оригинально - Хомой. я его очень люблю, он милый и забавный но иначе как крысой я его называть немогу :))))
собаку дома Сильва, а по документам Латафат переводиться как прелесть и Изящество
Юлия Гусева
Маркиз.
*D
*** Dilyara ***
А у меня пекинес Боня.
Лена Лена
Курзик и Бусурман
Псинка, серебристый малый пудель - Лэсси.
А котяра - Барсик.
Собака - Нора (если начудит то Норинда Львовна)
Кот старший - Кузя или Кирпич
Кот младший - Федя, а еще он Бандюга, Воришка, Пройда и Монстрик.
А вообще мы их очень любим и часто называе уменьшительно лоскательно.
Oksana Siopko
Барыга (барсик) сибирский кот
Катя Чепова
Кузя и Дусинея и Мэйсон
Таволга она же Тося она же Люля, Любка она же Рыжик, Звездочка она же Зося, Венька- это все лошаки; Масяня, Альма, Шишок- это собаки, Пумыч это кошка
2 белых кота - Пиксели оба)) ) а собачка стафф Рафа))
У меня коты-Барселона, Микуша и Максимка. а еще есть шиншила Шуня
Я устала поэтому отвечу коротко - Боня.
собака йорик Яська, кошка Маруся и рыбки шт 50 думаю их имена не перечеслять (правда есть имена только у некоторых, у особенных)))))))
моего зовут Диего Марадона
у меня кошка Клякса) но я ее Гизмой называю)
У меня дома кот Кузя и две собаки Динка и Нанашка ( подобрали бездомную собачку, и она только откликалась на НА-НА)
Пес Эш (пепел в переводе) , кошка Боня и кот Семеон
хомячиха Фроська и собака Офелия Де Сан (клубная чи хуа хуа)
Старшую собаку звать Ася, я её Асюня называю, щенка звать Энштейн, коротко Эня, а лаского Нюша, кот Лаки, лаского Лакуша. Вот такие у них имена )))))
Яна Гацко
у меня кот Кузя
у меня хомячка Дуней была, Свинка морская Фроськой обозвалась, а кота ЕРЕМА звать, я его черёмушкой зову! смешной такой!
Zhaziko Styles
кот Шон с немецкого красавчик!!!
Мария Цема
А у нас три кошки: КЛЯКСА, ДЭЗИ, ДУШМАН. Были еще и (ФРОСЯ + собаки ЧАРА, ЧУНЯ, но они этим летом умерли почему-то и все от рака, странно даже, а прожили много лет.)
Болею футболом, поэтому и питомцев называю соответственно. 3 кота -Рауль, Анри и Марсель. Кошка Барселона, и собака Милан.
У меня котеночек, назвали Елка, прибежал как раз под Новый год. Шмыгнул в дверь, не выгонять же на мороз. Так и оставили, не выгонять же.. . Дома теперь котоферма-2 кошки
у меня котёнка зовут - Магвай!
а у меня слон
Жак, а полное Жофрей Жако