Домашние животные

А ВАША СОБАКА ЕСТ ФРУКТЫ, мандарины, грейпфруты, манго, яблоки, виноград, бананы??

Млей вообще пофигу что есть, главное что бы дали
Anna Shevchenko
Лучший ответ
Мой таксит ест и овощи тоже (сырые) . Цитрусовые не любит. Обожает груши и виноград (без косточек)
моя яблоки молотит за милую душу...
Лопала апельсины по молодости (дольки) , и бананы-всегда.
Динара Ш.т
У меня одна из собак это всё не просто ест, а прямо ЛЮБИТ!! ! Ещё к этому списку овощи надо добавить, особенно помидоры (как оказалось, не только свежие, но и солёные тоже)!! ! Моя за них жизнь отдаст :)
ДА!! ! И представьте себе, собака, которая ест фрукты это не нонсенс:).
у меня ко, когда росла ела яблоки, морковку, кочаны капусты-целиком, арбуз выгрызала почти до зеленой корки, когда была беременной-ела мандарины и апельсины
A1
Aleksa 1
Мой шпиц ест морковь, яблоки, от персиков вообще балдеет, раз целый съел, чесаться начал, больше не стали давать
Aleksandra )))
у сменя пекинесиха ест все фрукты
Моя китайская хохлатая не ест только манго, но я ей его пока и не предлагала. А Ролик замечательный. Собака смешная такая.
Наш ест любые фрукты.. . Особенно ОБОЖАЕТ финики.. . Только с ними осторожно надо быть- чтоб глазенки не потекли...
Не хочет есть, собака, лопает только мясо и мясные щи наворачивает, гречку ещё любит...
Конечно ест. Собаки что, не люди что ли?) ) Им тоже нужны витаминчики
Ирина Малич
У меня пес любил огурцы и яблоки. Уплетал за обе щеки )))))
Наверное им витаминовне хватает или просто нравится.
бананы за обе щеки уплетает
а всё остальное из перечисленного почему то не любит
Обожает свежие огурцы. Сядет рядом и в рот смотрит, пока не дашь.
И почему-то сырую картошку.
И всё это ей надо порезать, целиком грызет менее охотно (ленится, пончик!).
Моя собака ест даже то что я терпеть не могу, бананы, яблоки обожает, ест всё кроме винограда (киш-мыш не щетаетса уплетает за уши не оттянеш) почему то, а почему загадка, может знает кто??))))
Лена Юмашина
Кристина Чутьева моя не ела виноград, пока я ей не дала сначала кожурки от него, потом половинки. а потом научилась сама раскусывать.
Лена Юмашина Так думаете не пробывали, мы и так и сяк, вот хоть убей ,киш-мыш ест а другой и нюхать не хочет....
Лена Юмашина Хоть куда!
у меня длиношерстная такса-жует все.... но больше любит яблоки.... она даже водку пьет за милую душу (правда потом бесится)
Моя очень любит яблоки, морковь и кабачки.
Наш йорик ест все овощи и фрукты. Яблоки, груши, морковку, персики. . Глядя на все это обжорство и кошка стала есть фрукты.
Моя кокер-спаниелька в детстве любила бананы и мандарины, а сейчас яблоки, виноград, персики.
мой пит огурцы очень любит!
Shahri Mamajusupova