Домашние животные

Ваша собака ест бананы?

конечно!! ! а ещё шоколадеи, мармилад, конфеты, мороженое....:)))
Камиля Садыкова
Лучший ответ
да едят, но не все бананы, а только самые вкусные ) ещё хурму любит очень
Моя Французская бульдожка ела все и банана и арбузы и дыни с абрикосами и сливы и т. п. - все что ест из фруктов человек. Любимое ее блюдо было винегрет))))))))
нет
Дарья Беккер
старший - нет, а младшая - да, у нас мопсы
Olga Vasilyevna
Сука ест, а кобель нет. У них тоже есть свои пристрастия.
У меня нет собаки. Поэтому бананы приходиться есть самой... без удовольствия конечно же!
Юлия Машек
Ест, ещё как ест, любые фрукты лопает:)))
и апельсины и лимоны и соления и свежие сливы и чернослив, конечно не по килограмму но по 2-3 дольки :-)
Ольга Наумова
Может это не собака вовсе, а обезьяна.
Нет, она не ест бананы.
Dinara Sansyzbaeva
Нет вот бананы как раз не ест, но яблоки и груши, гранаты и авокадо, горошек и оливки, вишню, арбуз. Про морковь с огурцом я уж не говорю.
Не ест только апельсины-мандарины, и как раз бананы.
ест бананы, яблоки, морковь, хурму, вчера слопала два мандарина, огурцы хрумкает
Нет
У нас ел все фрукты и овощи кроме лимонов и апельсинов. Летом на даче урожаем прямо с грядки лакомился. А уж когда додумался с деревьев яблоки сшибать, соседи ухахатывались, цирк да и только.
да. и не только бананы, а ещё яблоки, груши, сливы....
нет, им вроде нельзя
Люба P
бананы нет. а вот мандарины и апельсины килограммами бы лопал наверное, если бы мы разрешили
Sladkoe_ Detko_O
Блин я в шоке. КАк же у вас собаки питаются.

Я даже себе позволить столько не могу)
А наш кот вообще фрукты не ест. Ему даешь он учует подпрыгивает и побежал.
нет (
моя ночью все яблоки слопала
моя не ест)) ) но кот ел дыни, арбузы и огурцы)))
Kalibri Kami