Домашние животные
А Ваши собаки едят... снег? :)
Мой, со вчерашнего дня ест его наверное килограммами!) Как выйдет, сразу есть принимается)
p.s. от этого нельзя заболеть?

у нас та же фигня) ) любим его и пожевать и попрыгать в нем) надеюсь не заболеет. .
еще мы палочки грызем и глотаем) ) думаем, что может в организме ДРТ не хватает дерева и снега?? ? =)
жуем снег. в действии =))

Всё будет нормально!
Если Вы живёте в мегаполисе, то НЕ РАЗРЕШАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Спросите ветврачей, СКОЛЬКО СОБАК ГИБНЕТ из-за того, что ели снег!!!! Если летом бич клещи, то зимой - отравление питомцев снегом! В снегу ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА. Собаки, наевшиеся снегом, умирают ОТ ОТРАВЛЕНИЯ СОЛЯМИ ТЯЖЁЛЫХ МЕТАЛЛОВ! Сейчас экология в крупных городах уже не та, что была 8-10 лет тому назад.. . Да что греха таить.... САМА инструктор, сама ...ВВумная как утка, блин.. . и "ПОПАЛА" с последней своей собаШКОЙ ...Вытащили с того света.... Две недели под капельницами.... В тот же год начались и первые несчастные случаи среди моих клиентов.. . Раньше (много лет тому назад) многие горожане поливали талым снегом цветы, а теперь - польёшь ЭТИМ цветочек, цветочек и загнётся!... Не верите? Возьмите только что выпаший, белый, пушистый снежок. Положите его на чистую бумагу-промокашку, дайте снегу растаять и подсушите фильтр. Что Вы увидите? Черноту!
Если Вам дОрог Ваш питомец, НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ему ест снег!
Мария ...
Извините, но КАК Я ЕМУ НЕ РАЗРЕШУ ЕГО ЕСТЬ??? Если он ходит БЕЗ поводка???
едят-а потом много с него же и писают
это Вам так кажется)) .
что килограммами) .
пусть радуются зиме.
что килограммами) .
пусть радуются зиме.
люди будьте осторожны со снегом! под ПИТЕРОМ за 12 недели погибли 15 домашних собак! по снегу рассыпан какой то яд парализует и не успевают спасать! детей там уже боятся выпускать! это не площадка а какой то лесок я смотрела видео вчера! ужас как тяжело и мучительно умирали собаки!
Не боись
Мой ел снег когда на бегаеться и пить хочет, мало того что снег поел приходил домой и ещё воду просил.
Мария ...
А у нас как только выйдем - так сразу))
Мой снежок тоже уважает. Наверное снег вкусней воды.

Жрут...
Ну.. . хотят и едят. =) тоже можно сказать и про детей. "А ваши дети грызут сосульки" =)
А там потом ответ
едят-а потом много с него же и писают
А там потом ответ
едят-а потом много с него же и писают
Мой на бегу хватает, носом в него зарывается, за снежинками прыгает!! ! Конечно в этом нет ничего хорошего, т. к. распарившись собака пытается уталить свою жажду заглатыванием снега, а это черевато простудой, да и снег в наше время вовсе не чистый, а состоит из сплошной химии.. . Но ничего уж с этим не поделаешь, за ним то бегать не будите...

Мария ...
Да, не буду, к тому же все равно не догоню)))))))))))
Все хорошо в меру. Много есть не разрешайте. Хороший песик, игривый, наверное.
он пить хочет
Все собаки снег едят и нет в этом ничего такого, мой так еще и лед грызет - кусочки. Дополнительный источник воды.
нет не едят
Светлана Данилевская
заболеть-нет
в том что собака ест снег нет ничего плохого!!!))) просто на всякий случай много есть не разрешать!!