Домашние животные

А ваша собака любит снег?

Мой такс очень любит снег, часами бегает по сугробам, ловит снежинки и гоняется за снежками...забавно наблюдать за его играми)) но приблежается весна, снег тает...как вы думаете будет ли он переживать что снега не будет летом?))))
Да нет не будет, весна придет придут новые забавы :)) У меня Рэм тоже обожал снег, снежки ловить, ему бросаешь их а он как вратарь их ловил. И снежинки хватал в воздухе, аж зубы щелкали
Александра Косолапова
Лучший ответ
Все собаки зимой хватают снег
Елена Ярушкина
мои тоже любят

а летом будет река
Мы - очень! Но и летом будут свои удовольствия!

Лидия Карасева
Не будет. Моя тоже зимой скачет по рыхлому снегу как коза. Весной любит жевать траву. А летом кувыркается в траве, качается, лезет купаться в реку и вообще очень довольна, но только в тени. Солнце любит только дома, на диване или на балконе - позагорает и бегом охлаждаться на кафель в ванную.
А у меня снега не бывает=(((
Собаки хотят пить. Поэтому едят снег. У меня тоже ест.
Мария *****
моя не любит отказывается идти по снегу вот так)))!!!
Е*
Елена *
очень любит
***lorik ***
Обожает!! ! особенно рыть тунелли)))
Ирина Rose
Моя обожает снег, прям с ума сходит. И воду любит-ей море по колено-ныряет в воду с головой-и не разу в жизни уши не болели!!!!
Да. Когда гуляем, она берёт в пасть и как будто подбрасывает его.
Юлия Попова
Обожает, а летом из речки не вытащить. Ваш питомец тоже найдет замену снега.
Очень
Aladin Elena
все собаки едят снег. а летом собака просто забудет что такое "снег" !!!
не будет он забудет про снег уже завтра=)
мой любит СПАТЬ и ЖРАТЬ
Saya Shaykebaeva
скорее нет весной и летом будут другие прелести
Он будет горевать, и скорее всего вам придется тратиться на антидепрессанты для малыша, плакать громко будет!!!!
у меня йорк снег ненавидит. он в нем тонет.