Мой, как поросенок, ест все.
Даже перец сладкий очень любит, еще больше ему нравится, если салатик сделать (помидор, огурец, капуста, зеленый горошек, перец сладкий и все заправлено маслицем или сметанкой или майонезом)
Домашние животные
что непривычное ест ваш питомец? у меня кошка за киви-все что хошь сделает:)
если надо-будет жрать лук...
мандарины. . тыква солёные помидоры, малосольные огурцы, чеснок, арбуз..
колбасный сыр (кошка)
мой кавказец обожает квашенную капусту с лучком и маслицем очень уважает селедку слабой соли и маринованные огурцы а киви и ананасы и дурак съест
моя кошка любит бананы и апельсины, даём по немножку.
Моя собака клубнику любит, на даче летом постоянно на грядке пасётся)
И мой кот ест кукурузу, а еще, когда развожу дрожжи для теста лезет прямо в стакан. Даю понемножку, много боюсь. И разное тесто сырое ест.
Моя собачка цвергшнауцер (девочка )очень любит семечки, инжир, и шоколадные конфеты.
У меня попугай макароны любит... а крыса обожает шоколад (но ей много нельзя его) , за него она хоть родину продаст!:)
Пес с ума сходит от яблок и особенно от хурмы, кот как наркоман тянется к сухому корму (кормим мягким вообще, так что это у него праздник) , а черепаха очень любит мандарины
Моя кошка ест шоколад, пенку от молотого сваренного кофе, орехи (изо рта достанет, если сами едим) , кукурузу и.... курагу
Сейчас пойдут молоденькие кабачки - вот объеденье для котов (потереть на терке).
Мой кот очень сладкое любит. А тот, который был до этого ел сырые огурцы. На даче огурцов вообще никогда не было, киса все съедала)
Моя собака ест абсолютно всё,даже если не съедобное.
Хурма - слабость моей собачки, а еще он семечки любит (киви кстати тоже любит)
мой кот ест консервированную кукурузу)) ) а еще семечки)))))