Домашние животные
Что ест ваш питомец из необычных для него продуктов?
Мой пёс ест яблоки,порезанные на дольки...
Крол.
Обожает макароны, с ума сходит по шоколаду и жалует изюм. Не прочь от хлебцев и крекеров, мёда, теста от пиццы. Однажды даже скушал кусочек колбасы. Больше давать не пробовали - и хорошо, что не пробовали.
При этом получает он большую часть всего этого не от нас - самдобывает. На стол запрыгивает и расхаживает по нему, как хозяин. Мы не разрешаем, конечно, но он упрямый и хитрый.
Тащится от сырого картофеля и винограда.
все фрукты и овощи
Сейчас кота накормила гречневой кашей с мясом-раньше не ел. А так-оливки (и масло оливковое) , капусту (обожает) , огурцы ( и маринованые тоже) , картофель сырой, чипсы.
Моя кошка ест оливки, зелёный горошек, сладкую кукурузу, малину, клубнику, виноград.
А собака, как оказалось, любит пиво (но мы ему не даём)
Мой кот как ребенок ест конфеты, печенье, чипсы, но не даю - вредно (ну если только лизнуть разок)
Наш котик Пашка ел помидоры и картошку (в любом виде) Даже если в пакете есть колбаса и помидоры, Пашка всё равно доставал помидоры, если не удавалось поесть, хоть закусает.
У меня песа ест арбуз и дыню, огурцы. А кошка ест огурцы прямо из парника - потом только попки на хвостиках болтаются...
Пасту зубную.... Еще кукурузу, и начинку клубничную из конфеток. (у меня кошка).
Мой предыдущий пес, фокстерьер, ел лимоны и маринованные помидоры и вообще все, что ему давали
Моя сегодня чернику в лесу с куста рвала и ела:)
виноград, черешню, семечки подсолнечника очищенные
собака ест: соленые огурцы и из фруктов яблоки, виноград и черную смородину.
Щенок ест помидоры.
Hill's® Science Plan®
Hill's Science Plan - серия диет для повседневного кормления собак и кошек. При их создании специалистами компании Hill's были использованы последние научные достижения в сфере диетологии.
Основной особенностью этого питания является линия рационов, соответствующих определенному возрастному периоду. Ведь у подвижного щенка йоркширского терьера и старой кастрированной суки немецкого дога очень разные потребности. Кроме того, это полностью сбалансированный корм по питательным веществам, что минимизирует вероятность развития заболеваний в будущем.
Одним из критериев качества кормов, является их усваиваемость. Диеты Hill's® Science Plan® - одни из лучших в этом плане, так как при высокой усваиваемости уменьшается объём фекалий, повышается чувство насыщения, а следовательно уменьшаются затраты на корм.
Hill's гарантирует постоянство состава, что сводит к минимуму вероятность появления пищевых расстройств.
Диетологами компании Hill's была разработана также специальная серия кормов Hill's Science Plan Special Care для повседневного питания здоровых животных с особыми потребностями. В этой серии представлены корма для животных с проблемной кожей, чувствительным желудком, диеты профилактирующие заболевания ротовой полости, набор лишнего веса, а так же образование комков шерсти в желудочно-кишечном тракте.
В состав всех кормов Хиллс входят только высококачественные ингредиенты, обеспечивающие сбалансированное питание собак и кошек.
Мой недавно съел кусок мыла.
Резину...
Перец болгарский ест во всю (Йорк)
Пёсик обожает арбузы, что самое классное выедает мякиш и оставляет корочку. А кот кроме корма для собак "Чаппи" ничего не признаёт.
Мой кот ест шоколад!
ест с наслождением кот помидоры)))
икру красную черную а яблоки только в гусе или поросенке
Мои 3 собаки и кошка не едят только чеснок и лук !
Такс жрет клубнику
У меня котенок британец, зовут "Буржуй" любит очень суши и ролы! Ест все как настояший аристократ, а что самое смешное ходит в туалет в бидэ! Такой прикольный!!!!
МОЙ придурошный кот ест огурцы, причем соленые!!)))) Ну я такого еще не встечала)))))))
Кот ест ириски и чипсы.
Неизвестно Неизвестно
и сгущенку
У меня кошечка Мурзилка любит сырые огурцы и капусту погрызть, еще сладкое очень любит.

мой кот очень любит кукурузу