Домашние животные

Какие необычные привычки есть у ваших питомцев?) что необычного они сделали, что вам запомнилось?)

Мой старший ругается на сына если кто-то из тех кого он знает приходит в гости а сынок рычит. Тогда старший подбегает к сыну прикусывает его за холку при этом порыкивает, типа не лай свои пришли!!!
Оля Кириянова
Лучший ответ
Светлана Хилькевич ))))))умный какой,учит сына)
кокер (вона она, на авке) , как выяснилось (заезжал к сестре цветы поливать) , в 12.00 часов дня соскакивала с дивана, потягивалась, делала стойку и подвывала под гимн советского союза под радио (да - фотка старенькая))))... потом опять на диван.
Мой кот любил огурцы - причем выуживал даже соленые из рассольника!
Alina Pak
Светлана Хилькевич а мой второй кот,когда я ему покупаю витамины,он их находит и съедает всю пачку(они безвредны)а потом ходит с такой довольной мордой)и так всегда)(
Мой кот пьет только из крана, корм (в банке) есть так: нацепит на коготь и ест)) ) Мама иногда прикалывается: "Андрюшка (так кота зовут) тебе вилочку дать? "
А однажды (несколько лет назад) был такой случай:
Я сидела в комнате и иногда смотрела на кота. Он был в коридоре. Мой брат был в ванной. Тут Андрюшка прыгает на выключатель (который довольно высоко) и *барабанная дробь* выключает брату свет!
Когда тот вышел - начал орать на меня (Я тогда дотянуться до выключателя, кстати, не могла) Я сказала как было - он не поверил)) ) Это чистая правда)))
Мария Шмакова
Татьяна Жеребных Оо наш кот тоже только с крана воду пьет) С миски брезгует, ему с миски нравится только есть)))
Ой, соврешенно случайно задала подобный вопрос) ) Извиняюсь) У нас немец был, когда мы приезжали на природу отдыхать, он сразу же бежал и выбирал сааамуую большую корягу из окружения) Его идеал, это упавшее дерево и он искренне обижался, когда не мог сдвинуть его с места) ) Тогда выбирал "палочку" поменьше, и хватал ее пастью и 4 лапами пятился назад к нам, еле стаскивая ее) ) пришлось помогать) ) А один раз отдлыхали на пересохшей немного реке, там был остров по центру, и какая-то сука в тече поплыла туда и были совершенно ошарашены тем, что он поплыл за ней)) ) Далековато, как бы) ) когда приплыл туда, обернулся и испугался сколько проплыл) ) Обратно ему плыть было страшно) Пришлось самим плыть и вытаскивать его оттуда))))
моя немецкая овчарка кидает зигу при виде евреев в магазине со скидками 99%