Домашние животные

Какие забавные привычки есть у вашего питомца?

Aijamal Kanatbekova
У меня собака любит в футбол играть. Принесет мяч и задом пятится к дверному проему (типа на воротах встала) . А когда ей говоришь, ну что готова, в ответ раздается Гав. пинаешь мячик - она ловит. и так может продолжаться до бесконечности ха-ха
Екатерина Артюхова
Лучший ответ
моему жизненно необходимо метить пакеты лежащие/стоящие на земле/полу, раскладывать вещи по какому-то своему фен-шую (носки не должны лежать на возвышенностях, только на полу, сетке для стирки не место в ванной, она должна жить на балконе, мячи лежат в одной комнате, мягкие игрушки в другой, косточки должны быть на родительской постели и т. д.) , иногда может засунуть голову под комод или кровать, лежа на боку, и бежать лапами. не знаю что означает последнее.
Носиться вечером по квартире.
привычка непонятная для меня немного: такса 5 месяцев- никогда не переживает по поводу того что остается один: не портит имущество, не поднимает вой на округу. Когда выезжаем в свой дом частный и когда приходит время спать- уходит на свое место в летней кухне и спит ОДИН там всю ночь. Немного странно для ребенка не так ли?
Тырить наши носки с сушилки и прятать их под кровать или под стол!
таскать овощи у морской свинки, отнимать мышей у сиамки
Вцепится зубами за верхнюю часть клетки и висеть так)
пытается попить воду из унитаза и плюхается туда
Поёт
Don@ Serr
смотреть за мной, вот я на ответах а она- сзади наблюдательный пункт, прям повернусь она мне в глаза смотрит а стоит слезть она за мной
моя кошка когда хочет есть подходит ко мне и начинает облизывать мои ноги
Кира Цой
значит так,
моя кошечка-персидская очень большая, а йорк на ладошке помещается, они работают сообща, кошечка залезат на шкаф и сбрасывает на пол мешочек с шоколадными конфетами, а йорк ждёт и конфетки, и Манильду (кличка перса) внизу, как только конфеты приземляются на пол, Кнопа (кличка йорка) разрывает пакет и ждёт Манильду, когда она приземлилась, они начинают размазывать конфеты по паркету и слизывают их, а потом я прихожу с метлой и они бегают по всей квартире от метлы....)) )
А ещё Кнопа залезает в унитаз, это означет, что ему надо помыться))) )
кусать за уши, когда долго не виделись:))
А моя малышка Люси (йорк) обожает смотреться в зеркало. То сядет, то встанет, то боком повернется. И так несколько раз в день. Со стороны смотреть. очень забавно) Подруги говорят, что вся в хозяйку )))
Когда поругаешь моего Максика, он как буд-то бы голову опускает.. . Обижается)) ) И уходит....
открывать двери пригает на ручку от дверей и заходит в дом
У собачки мелкой-Прятать печенье под кроватью у меня. И вечером хрумкать)) )
еще пластиковые бутылки гонять по дому.