Домашние животные

а у ваших питомцев детские привычки остались?

у нас вот осталась привычка))
Дааа, занимать самое теплое и комфортное место в доме )))) с учетом ситуации

Нургуль Иманбаева
Лучший ответ
У моей собаки вообще все еще детство под хвостом играет, хотя ей уже 6 лет. Носится и заигрывает с нами как щенок
Мы кошку взяли простую -дворовую она спала котенком в коредоре на половой-грязной тряпке,
до сих пор иногда тряпку половую увидит и ляжет- видимо воспоминание из детства!
Бакс ( САО, очень сложный был и дикий уже в 2,5 месяца. Любимое занятие - кусать всех собак и людей на улице. Справлялся с ним только я ) к 4 годам вредных детских привычек лишился, после долгого воспитания. Отменный охранник с прекрасными рабочими качествами получился. Его понять можно - мы его из деревни выкупили у алкаша одного, больного к тому времени чумкой. Там собаки за свою жизнь бьются. Теперь к старости сентиментален стал, на кровать залезет и просит, что бы брюшко ему чесали. У 2-летнего Кузи десткая привычка играть со мной и прихватывать иногда за руки пока еще есть, но гораздо реже это происходит.
Юлия Лебедева
У таксы осталась привычка сосать одеяло. Когда взяли его, ему месяц был, и он когда засыпал посасывал свою подстилку-одеялко. Теперь, когда в машине везем его он там свою тряпочку посасывает, а ведь ему уже 3 года. Больше ничего и негде. Вот такая привычка)
Да мой трёх кг шотландец так и скачет по мне ночью! у меня скоро от него кишки вылезут!))
Just Sasha
конечно это все не уходит
у моей кошки в характере и привычках вообще с детства ничего не изменилось