Домашние животные

Есть ли у ваших питомцев вредные привычки?

пчел ловят, полстакана однажды дохлых собрала в вольере и никого не покусали еще пчелы из этих моих убийц))))
Ира Портная
Лучший ответ
есть- будить по утрам настойчиво, раньше своих положенных 6 часов
Marina Skalypova
Моя кошка тоже очень любила спать в шкафу в белье. Это нормально.
Не пьют, не курят. Ведут здоровый образ жизни
У кота одна вредная привычка, стоит нам начать собираться как он пулей вылетает во двор. Все. Ходим ищем кота ибо ворота не открыть машину не выгнать.
У таксы тоже одна вредная привычка. Любит закапываться, под одеяло, покрывало или просто под какую нибудь вещь. Причем так ловко, что ее не увидеть. Вот так и подпрыгиваем периодически, понимая что на кого то сели.
У доберманов пока вредных привычек замечено не было, если не считать нескольких казусов на дресс. площадке. Это все проходящее))
Такса, сука=ссыт в мои тапки и ботинки. Я её не обижал. Обувь уже в прихожую снимаю.
А.
Амина .....
Кот кусается (как только возьму на руки) , но это моя вина сама научила, думала вдруг он убежит, окажется на улице и если будет мягким и пушистым, то не сможет за себя постоять.
Ирина Соколова
Есть у пса вредность одна - зайдешь в ванну, а он ложиться под дверью, прижмется к ней спиной - фиг потом выйдешь. Причем нападает на него абсолютная глухота, и уговоры встать и отойти он просто не слышит. Остается только дверью эту тушку двигать, сам он никогда не встанет.
С кошками та же история что и у вас, а у собак вроде нет вредных привычек.
Жрать обои. (собака)
Мой ретривер любит иногда вываливаться в падали или "отходах" других животных, это охотничий инсктинт, главное заметить что он собирается это сделать, и сказать нельзя, а то придётся мыть пахучую собаку...