Домашние животные

А у Ваших питомцев есть вредные привычки или они идеальны? Если есть,то какие? расскажите!)))

Волнистые попугайчики - это кошмар! Самка чокнутая, иногда орёт на всю ивановскую, и долго так, пока ей классику не включишь, и картины грызут, когда летают, то есть клювом рамы колупают и когтями полотна - усердно и сосредоточенно! Обои обдирают. .

У кота из самых неприятных манер - открывать все ящики в кухне и выгребать всё съестное в поисках своего корма, как с хиллса на эуканубу перешли - так по ящикам шарится еженочно, сволочь, то ли менее калорийно, то ли более вкусно.

У собаки странная манера - где ни остановится более чем на 30-40 секунд, начинает рыть землю. Как землеройка. Везде и всегда. Копает и копает.... Может ещё кусок земли ухватить, сожрать, если не углядишь. Причём, это с самого щенячества и до сих пор - 3,5 года. Никак не отучить. Весь пустырь наш перекопал, кто-то уже сказал - похоже, здесь кроты завелись ))
А ещё любит влезть в самую грязную канаву на прогулке, а потом норовит поставить лапы мне на плечи и облизать хозяйскую морду от доброты души своей сеттериной.. .

Вторая собака хорошая, только на диван ей надо класть персональную подушку. А собачья постель давно на помойке - мы типа аристократы, тоже со щенячества.

Ещё собаки кормят кота, чего ему совсем не надо.

В общем, нет у них вредных привычек, ибо вредят эти их привычки только нам..
К)
Катюшка )))
Лучший ответ
А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита ))) класс)))))зато вам с ними явно скучать некогда))))))))
Они идеально дерут мебель и обои, а одна какает мне на покрывало :(
Приходится постель застилать тефлоновой скатертью.
Karina Kish может,мстит за что то?)))
есть ...любит рвать обои и, тихо подкравшись, ложиться за спиной)))
к старости стал очень обидчивый, всем все прощает, а на меня по-два дня дуется, хотя любимая хозяйка я
~Aikosh~ ~Turdohan~
Кролик сожрал все обои. А еще он любит когда мы спотыкаемся. Увидит, что кто-то идет из комнаты в комнату или на кухню, затаится, а потом как выскочит, и бежит ровно на то место, куда хочешь поставить ногу.. . Кролика пока не раздавили, но чувствую однажды кто-то из нас его не заметит и пнет его под зад за издевательство) а так я своего пушистого меховушку очень люблю)) ) и он меня тоже))) ) это видно по его поведению)
К*
Камшат *******
А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита ))) тоже одно время оч хотела кролика,они такие очаровашки))),но всё таки завела собаку))
Самая вредная привычка моей собаки-это воровство! Ну никак отучить не можем, если оставить хоть что-то вкусное, она все скушает! Даже если еда в пакете глубоко и завалена вещами, порвет пакет и найдет еду. На 2-м месте подбирать все на улице, ну с этим проще, она только ночью может так схомякать что-то потому что сама черная и я не вижу чего она там нюхает. И 3 место ГАВКУЧЕСТЬ! Тоже отучить не можем, гавчет по любому поводу.))))))))))))))))))))))))
Auna Tipheeva
мой кот кусается....
Gulmira D.
Тырит вкусняшку (((((
Кошка любит пиво) много ей не надо-полблюдца и вхлам) ) много раз было-попью пива, ставлю бутылку на кухне, так она её опрокидывает и лижет, то что выльется) вот такой маленький мохнатый алконавт)
Gulbanu.zhanasova
А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита ))) Вот ЭТА маленькая моська может выпить и бутылку пива если её во время не остановить))))))) кстати в стакане было пиво-ОНА тоже алконавт))))
Самая вредная привычка моей ротвуши-грызть палку сразу после уборки)))))))))) ну не нравиться ей чистота в доме))))))))
Наташа Лавиш
А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита ))) А у меня собачулька губку паралоновую любит погрызть и раскидать мелкие кусочки по квартире)))
чуточку подхалим.... мой лабрадор самое ласковое и доброе существо!
Моя кошка очень любит спать со мной, при этом дождеться пока я усну, а потом разбудит меня чтобы я пустила ее к себе!
А[Нютик]_Первая Буква_Алфавита ))) знакомый прикол-у нас такое тоже часто практикуется)))))
Моя собака лает, когда на улице или в подъезде лают другие собаки. Особенно бесит, если она лает ночью
Валерия Децук попробуйте так-запишите звук лая и включите перед уходом на работу-желательно оставить ее с этим лаем на целый день-день не поможет2й на 3й точно.легче это сделать конечно в доме(так как можно спокойно где нить сидеть и включать заново) ,ну а в квартире если есть возможность поставить на автоперемотку и включение