Домашние животные
А у ваших питомцев есть странные привычки??))))
мой кот, например рычит во сне,спит в шкафу , обожает пакеты и ест резинки для волос
пакеты обожают 95% всех котов (в смысле залезать в них) . у меня собака например ест сухой корм не у миски, а, набрав полный рот, как хомяк, бежит на кровать, выплевывает и спокойно ест на кровати, а мне потом крошки убирать за этой засранкой)))
волнистые попугайчики както странно не разговаривают а кот странно но терпеть не может рыбу-так и заявил.
моя кошка ворует мяссо, рыбу которые кладу размораживаться и таскает все на диван. ворует белье из тазика в ванной, носки таскает. да воришка она у меня еще та, колбасу батонами утаскивает, стоит только на пару минут отойти с кухни. и все прет в комнату.
Юлия Богомолова
запасается видимо на черный день))))
у меня мопс - любительница покушать.. . Так она умудряется перед тем, как я должна по графику ей дать корм - втягивать живот.. . Станет, в глаза жалобно смотрит, бровки домиком и живот втянула - типа: я такая бедная и голодная.. .
кот любит прятаться как страус - голову спрятал и все.. . его никто не видит=))
раньше была собака-спаниель. . Так она любила переносить банки разные с кухни в комнату. . Долго не могли понять кто же постоянно выносит банки пустые=)
у меня кошка не будет есть до тех пор, пока не покрошишь очень мелко, любит на руках сидеть попой ко мне (к моему лицу) , рычит на тех кто звонит в дверь ненавидит закрытые двери (даже прикрытые) и обожает жрать кактусы) )
Еще любим пройтись по тумбе с косметикой и так случайно задев какое либо сродество - раскидать все к чертям))
мой кобель требует что бы я ему подставила ногу что бы он на нее наступил и я как бы в качестве лифта поднимаю его на диван (ленится иногда запрыгивать)
дворняжка обожает лезть в рот и вылизывать мне зубы
Мой котяра любит спать на полусыром свежевыстиранном белье - чаще это бывает зимой, когда принесешь его (белье) с балкона. Любит, когда другой котик треплет его за уши (все никак не могу подловить их и заснять на камеру)
Мой Пончик (рыжий кот) любит пить воду из под крана. Но, прежде чем пить, обязательно проверяет лапой температуру воды.)) ) Причем у него стоят миски с водой и с молоком. Еще он обожает копаться в земле.
у моей собаки, жрать все что лежит на полу) тапочки погрызть, Святое дело вы что! ) На пакетах полижать, на меня лечь и поспать ( а она туша не маленькая 25 кг все таки) . Храпеть на весь дом как рота солдат, во сне бегать..! ) Вот такая вот хулиганка. А еще когда ложится, закапывает себя. Укрывается!))
Юлия Богомолова
а фото есть?интересно глянуть что там за туша