Домашние животные

Есть ли у ваших питомцев дурные привычки, от которых вы не смогли избавиться?

Ну или забили, решив, что все мы не без недостатков.
конечно, это излишняя лизучесть. Для маленьких собак это норма, но для больших....
Оксана Кутепова
Лучший ответ
Есть. Моя пекинесочка очень жадная. Все время что нибудь от всех охраняет, особенно печенюшку, или игрушку. А подойдещь, рычит и может даже укусить.
есть, безумная любовь к пластику, стоит оставить вещь из пластмассы в поле зрения ее съедят просто, а у младшей привычка приносить миски к порогу
Мария Уткевич
ну как смотреть) сука взрослая по сей день не может отучиться не делать свои дела дома, обожает вылизывать свою дочку которой год, всю вылежит с ног до головы))
кошка поест и начинает очень долго закапывать еду опракидывает миску с остатками корма, а хорёк роет землю в цветах.
мой пес поест а потом вытирает морду о накидку дивана. вначале было смешно потом отучить не получилось.
клянчить еду, у всех кто ест, даже когда сытый.
Конечно. Мой пёс-нытик. Постоянно скулит, ноет. Одеваешься, приходишь с улицы, оставляешь на улице привязанным-скулит. За 9лет так и не смогла отучить, видимо-особенность...
Яна Синицина
Фото не моё
о даааааааа, моя прыгает как попрыгунчик, когда я прихожу, а ей пол-года и она КАВКАЗСКАЯ овчарка!!!
Юлия Осипова
все мы не без недостатков. наш лабрадор постоянно портит воздух. если найдёт во время прогулки что-либо съестное, всегда стремится это сожрать. кошак нередко прыгает на стол, а ещё очень любит кусаться.
Тупезна! Кот и морской свин нормальный, а вот пёс задолбал меня!
Ну да, отвратительная привычка лизать в нос, ааааа, язык-то шуршавый!! ! Один раз вообще нос разъело от ее ядовитой слюни xDDDD *шутка* (про то что нос разъело! )

У меня Русский той вечно лаяла! Взяла себя в руки и отучила от этой, раздражающей мой слуховой аппарат и не только мой, дурной и оч. громкой привычки!
у меня 2 таксы. одна из них свою любовь выражает кусая за нос. придешь домой а он прыгает от радости и пытается укусить за нос и пока не цапнет не успокоится. вторая ворует со стола . а если наказываешь за воровство... то жди лужи на постели ..
Мой кошара в последнее время повадился по ночам выталкивать меня с подушки и спать на ней)))
Аксулу Мизинбаева мой кошара тоже выталкивает меня с подушки
мебель и обои все изодрал.
ну это у всех потом перестал, выбрал один предмет и теперь только его дерёт.
Перизат Сулайман Кызы Если не секрет, то какой? А то умру от любопытства:)
моя собака ходит за мной по пятам, уже не раз меня раз бивала. но я всё равно её люблю
Кусаки-покусаки (кусается)
есть! например ходить за мной в ванну и туалет, драть обои
привычка есть писить на ковёр.
Та
Тамара