Домашние животные

Что едят ваши питомцы из не обычной еды ? у меня кот хуриму ест)

а я предпочитаю яблоки .привет котяра
Катрин Лебедева
Лучший ответ
Если дать шоколадку, то любой питомец согласиться скушать с удовольствием. Только, кто ж даст. Это отрава для них.
Наша волнистая обожала майонез.
Собака фанатеет от яблок. Кот от маслин, от кукурузы и от горошка.
Al
Albino4Ka
Меня больше напрягает то, что наш кролик отказывается есть огурцы и арахис, причём с недовольной гримасой на мордочке. При этом смакует "Шампанское", хорошее пиво и вино, любит орешки кешью.
Кот ест всё. Огурцы, помидоры, арбузы, дыни, картофель сырой (вареный) , мясо, печенье, шоколад, торт и т. д.
Кот обожает маслины. А летом он еще мух ест и бабочек, если поймает.
Даша
У моего не существует понятия "необычная еда". Для него есть только съедобно - несъедобно.
а мой кот ест АНАНАСЫ! :) вот так, про всякую хурму и яблоки молчу, трескает совершенно все овощи и фрукты ) и орехи почти все :)
морковь и огурцы
Лайка ест семечки.
Как-то стырил со стола открытую пачку чипсов. Как видит их аж тресётся...
кот ест оливки и семечки) . может и не необычно, но.. . я не видела таких котов
Анна Кривоногова У меня тоже ест оливки )
Моя орехи ест, огурцы, варенье)))
У меня собака какульки ест хДД
Валентина Валентина Многие собаки это едят. Добавьте собачке в рацион нечищеный говяжий рубец в сыром виде пару недель или вареные почки. Пройдет.
моя кошка ест семечки огурцы курагу чипсы печенье другая кошка этого не ест у меня их две
моя кошка арбуз ест а пёс один раз жука съел
Варёную картошку, хурму, арбузы, дыни, оливки, орехи и много другого!
Мой кот ест всё подрят.
Мандарины,
Яблоки,
Мясо,
Сосиски,
Картошку,
Мороженое,
Конфеты.. .
И т. д.
Анна Кривоногова Офигеть конфеты