Домашние животные

как зделать чтобы кот в растущем возросте ел все? он не ест обычную еду как люди

Если кот пищевик, то голодовка поможет. Но если принципиальный - то просто с голоду уморите и всё!!! Поверьте, я когда-то наивно считал, что природа сильнее характера, увы, это оказалось не так.
Затаив Дыхание Я Рисую Жизнь
Лучший ответ
солнышко, кот не должен есть то, что люди, потому что он КОТ. Вы мышей едите? Нет? И мясо сырое не потребляете?
Давайте на равных - поешьте недельку КОШАЧЬЮ еду, потом подумайте, КАК должен отнестись кот к человеческой.
Оля Васильева
и пил всё,пивко, винцо, ягу, шарахался по клубам, курил, бухал и тд и ТП
Наш ест выборочно, даже если хотит голодный все подряд есть не будет. Спрашивали у ветеринара, сказал, что особенность породы!
И не кормите кошачьими кормами, мы вот своего в полгода отравили вискасом, лечили долго, так теперь нам много чего нельзя!
давай мы тебя научим есть китикет, вискас, шебо, котофский, сырое мясо и ловить мышей крыс и птиц.
моя ела, походит день-два голодная, а потом точит всё подрят =)
На мой взгляд, домашних животных лучше кормить специальным кормом, для них же полезнее, да и не такой он дорогой сегодня, ваш котик дольше проживет, если будет правильно питаться.
Покажите ему как едят кошки:)))
и правильно делает! то что едят люди кошкам лучьше не давать!
ну если ничем другим не кормить, через пару дней и нормальную начнет есть (жизненный опыт... хх)