Домашние животные
кот всегда ел только дорогущий корм, запивал фильрованной водичкой.. НИКОГДА не ел обычную еду (ну разве что дыньку) , а
тут привезли в деревню... через 3 недели, пьет молоко, жрет в перемешку с кормом даже макароны, сейчас застукала сидит в ведре помойном, а вчера в этом же ведре ежика застукала.... заболеет ведь гад ((((((( чего с ним? ? нельзя им же лягушками закусывать?
Скорее дело в том что кот по своей природе- хищник. А что едят хищники? Ну явно не фильтрованную воду с сухим кормом премиум класса.. . Они едят что нашли и поймали. Я считаю что ваш кот тоже, непривереда. Приспособился. Темболее действительно, ему хочется как то разнообразить свой рацион. Это для вас помои, а для него кладясь всякких вкусностей. Хоть и объеденных. Можно давать ему творога, сметаны, молока, вареного мяса. Это все что я могу посоветовать. Кстати насчет охоты, незапрещайте ему охотится так как кошке чтобы наестся нужно 12 мышек в день (на заметку) , но даже наевшись досыта она будит проджолжать охотится ради забавы. Вот так вот.
Билзек Кымыс-Оол
мышек и лягушек врач категорически запретил ((( было бы мне спокойнее а так он на веревочке я за ним (отпускать совсем боимся) . а вот то что приспособился это даааа. . попахивает какой то козлятиной уже))
ПОСМОТРИТЕ, НЕТ ЛИ ДИАТЕЗА - ТОГДА ПУСТЬ ЕСТ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. НАМ, ЛЮДЯМ, ВЕДЬ ТОЖЕ НАДОЕЛИ БЫ ПИРОЖНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. РАЗНООБРАЗЬТЕ ВПРЕДЬ ЕМУ ПИТАНИЕ, НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЯМИ
Он корову сам ходит доить? Макароны тоже сам себе варит? - ГДЕ он это всё берёт ?..
Билзек Кымыс-Оол
ворует гад) ) никогда не ел, я не закрывала. а теперь и не знаю что и подумать... может правда на натуралку перевести... раз он тянется сам
Это его местные плохому научили.
вот гаденыш мерзопакостный! Срочно переводите снова на рельсы Вискаса, Фрискаса и Бонаквы
Билзек Кымыс-Оол
запомни денчик- даже подъеб должен быть остроумным.
хлебушка с водичкой захотелось
Так ведь радоваться нужно этому открытию! -ведро помоев на три дня, лужа-и кот в порядке!
Билзек Кымыс-Оол
))))я бы радовалась, если бы не знала сколько стоит лечение
Ну и правильно делает! Нефиг всякой дорогой фигней кормить
Билзек Кымыс-Оол
так про корм тоже не забывает... у него похоже макароны из помойки как десерт)
Просто когда его местные увидели, начали издеваться, дразнить"Во, король с Барвихи приехал".Ну, он чтоб не отличаться и подружиться, временно под них решил подстроиться--ведь 3 месяца надо с кем-то общаться.