Домашние животные

как откормить кота ( не кастрированного) он ест только кошачьи корма, так приучен. человеческую пищу не ест

Любовь Любовь
Не давай корм, с голоду не сдохнет. Свари миску гречки или риса и воды в блюдце налей, запри его на недельку где нибудь а лучше на две, будет жрать все что увидит. У меня тоже кот разбалованый был кроме корма и сырого мяса ничего не ел, худой был как велосипед, после такой диеты через 2 месяца на подоконник не мог запрыгнуть 12 кг весил. Я двери в спальню закрывал а то уляжется на ноги как мешек с цементом и спит не сдвинешь.
Ангелина Гонтарева
Лучший ответ
а с какого перепугу кот должен есть человеческую еду? Вы-же мышей не едите.
и откармливают скот на убой. Кот должен быть здоров и подтянут
Кормите кормами суперпремиум, ничего в них плохого нет. Кот не должен быть жирным, здоровый кот должен быть подтянутым и стройным, тем более, что некастрированные коты обычно такими и бывают). Человеческая пища котам не подходит, гречкой и рисом кормить не нужно.... А если кот сильно худеет, покажите его врачу.
у нас то же не ел когда в Россию привезли корм заказывали из Испании
а сейчас как миленький все хавает
Убей его, он не будет ничего есть. От туда вывод? Корми кошачьем кормом
Куриные сердца и желудки опустить в кипяток, мой кот ест аж рычит, весит почти 5 кг
Откормить? Следите за графиком дегельминтезации (глистов гоняйте) Животные с глистами очень плохо вес набирают! но не перетрудитесь в откармливании-если много корма давать (больше положенного), можно и до ожирения довести со всеми вытекающими последствиями, включая мочекаменную болезнь и проблемы с суставами!
сделай так, половина кошачьего, полови человеческого, только все перемешать
Светлана Попова На будущее: смешивать сухие корма и человеческую пищу крайне не рекомендовано по простой причине-корма более-менее сбалансированы, а человеческая еда-нет, а дисбалансом можно животное и до ветеринара довести!