Домашние животные

Блин, моя кошка не ест сухой кошачий корм, а корм в соусе эт накладно, че делать?

Натуралка и no problems!

h tt p : / / f r i e n d s c a t . n a r o d . r u / c l i e n t s / n a tu r a l n o e_pitanie/
ну только без пробелов....
А мой кот (10 лет ему) ест все. что я недоел!) ) и вполне здоровый и красивый кот
Елена
Натуралкой кормить и не издеваться.
корми её мясом, рыбой, курицей, давай молоко, сметану. проще, корми нормальной едой
M*
M҈ⱥƥ҈҈иħⱥ *****
Еште сами! раз "накладно"
Ужас... что за бред пишут ...нормальные ответы только у Юлии Яковлевы и птицы Натахи

А почему не ест? Марку корма поменяли? Курите корм премиум или супер прериум, если корм таковым не является, и кормите им. Не поест кошка несколько дней и начнет. Или переводите на натуральное кормление. Только это не супчики с кашками, а сырое мясо с добавлением каши...
Куда делись все нормальные ответчики? Столько бреда написано! Сдохнет кот от кильки с хлебом! МКБ от кильки, а от хлеба диабет.
Корм должен быть премиум, потрудитесь купить, а если не можете, то не нужно было заводить животное.
Купи кильки, и пропусти ее через мясорубку с хлебом 50 на 50. У нас кот такое рубает за милую душу. Сразу много не делай, делай что бы на раз хватало.
нормальной едой кормите. а то сдохнет бедная кошка от этой дряни
Валя Анищенко
Рыбу вари и совсем не накладно и коту приятно
Ирина Шилина
мясом кормить и рыбой
сухой корм вреден
вооотт... про что я всегда и твержу... раз решились завести питомца, значит должны отдавать себе отчет и в материальных затратах (а они не малые-то на это, то на то)... кстати корма кормам-рознь, да и не должны они преобладать!
Радоваться. Большинство кормов среднего класса совершенно непригодны для кормления ими животных. Почитайте те же самые форумы и расшифруйте состав на упаковке.
Вы же себе готовите пищу. И, наверняка, несложно будет в это же время приготовить отдельно нормальную пищу для вашего питомца. Корм не должен был заменой нормальному рациону из натуральной пищи. Максимум - в качестве подкормки. И то, как писали выше, стоит брать только премиум. Например, Eukanuba. Тот же самый Royal Canine брать уже не стоит, так как, к сожалению, премиум корма у них сейчас не очень отличаются от пачек среднего класса.
Aliya M
3/4 сухого корма 1/4 замануха пахучая (соус или тд) перемешать))
бульончиком бадяж
обычной едой
дай ей воды попить! =D
Можно купить корм за 50 рублей в банке и он на месяц держится.
Не мучить кошку. :)