Домашние животные
Знатоки кошек, 1,5 кг сухого кошачьего корма purina cat show за 400 рублей это норм корм для котейки?
Не совсем фуфло из вторсырья наподобии китекатов и вискасов?
1,5 кг корма за 400 руб это дебилизм.
в таком случае лучше кота просто кормить курятиной - тем под что его желудок действительно "заточен".
корма для кошек придуманы, что-бы сэкономить на чистом мясе,
а значит по определению не могут стоить дороже чистого мяса
кэт чау-эконом класс, из Пурины стоит рассматривать только Про План
Ольга Дербенева
И тот не стоит, от экономов даже составом не отличается
У МЕНЯ КОТЯТА ПОЕЛИ КОРМА КОШАЧЬЕГО И ПОДОХЛИ, ТО ЕСТЬ БЫЛО 6 КОТЯТ, КОШКА РОДИЛА, ПЯТЕРО ИЗ НИХ ПОЕЛИ КОРМА И ПОДОХЛИ, А ОДНА НЕ ЕЛА, И ОСТАЛАСЬ ЖИВА, ТАК ЧТО ВО ПЕРВЫХ ХИМИЯ В КОРМЕ, ВСЕМ КОТАМ ВРЕДНА, А МАЛЕНЬКИЕ ДОХНУТ ВООБЩЕ ОТ КОРМА, ТАК ЧТО НАЧИНАЙТЕ С ВАРЕНЫХ ЯИЦ
Купите нормальный корм (Ориджен, Фармина ND, Акана, Нау, Гоу, Каниде, Фелиде, Иннова, Вилдкет, Эплоуз, Джина элит, Саварра, Нутрам, Пронатюр холистик. А так же - Альмо натюр, Саммит, Брит кеа, Органикс, Гуаби, Блитц, Арден гранж, Голден игл пак, Дюкс Фарм, Грандорф, Баркинг хедс, Форза10 и т. д.).
Корм для котей можно выбирать любой, обычно самый дешевый корм практически не отличается оболочкой от остальный высокостоящих кормов, вот только начинка будет совершенно разная. В этом и заключается разница в ценовой категории. Кормлю своего кота обычным сухим вискасом или китикетом, обычно ест все подряд: бананы, хлеб, недоеденные супы, котлеты, макароны.
Коты всеядные животные, захотят сьедят все что угодно.
Можно просто переучить своего кота питаться как человек, давать не более 1/10 от пачки сухого в неделю и будет все хорошо.
Жаныл Кадырбекова
Очень хороший рацион вы написали для тех, кто мечтает сформировать камни в кошачьем мочевом пузыре.