Домашние животные
Вопрос к диетологам или ветеринарам, срочно нужна квалифицированная помощь!!! Можно ли есть людям сухие кошачьи корма?
Вопрос к диетологам или ветеринарам, срочно нужна квалифицированная помощь!!! Можно ли человеку есть сухие кошачьи корма супер премиум класса "Royal Canin" для стерилизованных питомцев? С пивом =)))
Единственный корм для животных, разрешённый в Америке к употреблению людьми - это корм марки "GO!". А так-бомжи собачий и кошачий корм годами едят. Только имейте ввиду-кошачий корм более насыщен белками, чем собачий. Так что если Вы на диете-берите собачий.
Конечно, а еще лучше к пиву идет Роял Канин для привередливых кошек))
а что человеческая еда уже закончилась?
можно конечно, только зачем? Что на пиво деньги есть, а на закусь не хватает?
Ну ежели к пиву больше нечего, и на кириешки денег нету, то можно, попробуйте, а потом и выясните можно или нет.
Ага.... переработанные трупы сбитых транспортом животных, опухолевые образования с мясокомбинатов.. . ешьте конечно....
можно но не нужно, зачем?
Приятного аппетита! ! Достоинства корма налицо: не будет проблем с пищеварением, повысится лохматость, стул будет регулярный... Осталось научиться закапывать отходы жизнедеятельности и все замечательно. Да, чуть не упустила6Еще необходима стерилизация, чтоб не волноваться, т. к. МАРТ подходит. Удачи!
Есть можно. Но еще надо мяукать при этом, драть когтями мебель. Ставить метки по квартире и смириться с тем, что хозяин тебя кастрировал за это.
нет! сначала стерелизуйся а потом и кушай.
Можно, конечно) их состав - мясо+злаки, не отравитесь)
только вот действительно, зачем?)))
Лучше закусон и не придумаешь!!!!
даже нужно! чтоб на приключения по пьяни не тянуло он же для кастратов вот ни че и не захочеться