Домашние животные

Мой кот ничего не ест кроме кошачьего корма! Как заставить его есть что нибудь кроме этого?

не корми его кормом, захочет жрать по настоящему - съест то что ты ему положишь...
Катюша Тихонова
Лучший ответ
вообще-то КРОМЕ корма он больше НИЧЕГО и не должен есть.. . если корм, то только он и вода.. . причем корм должен быть всегда один и тот же.. . главное, чтобы он был поприличнее (класса "премиум" и выше) , а не вискас-китикет.. .
Таня Цыронок
не корми его вообще. через пару дней и свеклу начнет есть.
Не давайте ему карманных денег и не отпускайте одного в магазин )))
врядли, получится. коты едят то, к чему привыкли, отучить, практически, нереально
А зачем? В качественных кормах ведущих производителей при сочетании с натуральными продуктами можно получить недостаток одних веществ и избыток других, и, как следствие, нарушение обмена веществ. При кормлении сухим кормом витамины давать не нужно. Я своего кормлю сухим Хиллсом и никаких проблем.
а зачем ?
делай клизму из селёдки с молоком и огурчиком затыкай)) ) и корм не покупать и миски не мыть)))))
Часом не дешевый вискас-фрискис-китикет?
Обычно все коты любят сырое мясо и печень. Не разу не видела чтоб коты отказывались это есть. Говядину можно давать сырую, у нее нет общих паразитов с кошками.
не давай ему есть три дня
Надо его загипнотизировать и внушить ему, что он корова. Менее чем через час после сеанса он должен замычать и попросить сена, а к вечеру - примерить доильный аппарат!!!
не давать есть потом проголодается съест все на свете
не давать ему ничего кроме гречки с мясом, или обрезками (мясо даст хищный запах) и ждать, может даже 2 дня.. . инстинкт самосохранения возьмет верх, и привередничать перестанет
дай поголодать чутка =)))