Домашние животные

Мой кот кроме кошачих кормов и консервов ничего не ест! Как приучить его к нормальной еде?!

Vardine Hakobyan
Подольше не кормить, проголодается все что хошь съест. предложите что-нибудь повкуснее-кусочек колбасы, вырезки, фарша там.. Выяснить что ему нравится, а потом то что нравится подмешивать к основной еде. Мои например едят печень и сердце.
П. С. кот прелесть
Шолпан Бекбаева
Лучший ответ
А разве кошачие корма, ненормальная еда? Мой кот 15 лет на кошачем корме, жив и здоров.
Zzt Zzt
Смешивай с кошачьим кормом. Хотя моего кота так и не переучили.
Роз@ ***
Не давайте ему этот корм несколько дней, а попробуйте нормальной еды дать - сам захочет и будет есть. А кот у Вас - красавец!
Аня Ленко
а что вы считаете нормальной едой? сосиски колбаски консервы рыба и тд так я думаю что корм который он ест сейчас лучше чем все это, просто не думаю что вы будете покупать коту мясо вы прсто во первых разоритесь на этом а во вторых подорвете его здоровье, вот он сейчас неплохо выглядит зачем вам эксперименты
ОК
Оля К.
Попробуйте в нормальную еду покрошить немного ненормальной. Эксперимент повторите с небольшим количеством, но разной нормальной еды (подбор нормальной еды). Постепенно приучите. Можно еще давать еду с руки (если кот добрый)
Это еще ничего, вот мой кот ничего (кроме птичек и крыс, которых сам ловит ) тоже не ест.
бесполезняк) хотя у меня кошки едят и овсянное печенье и картошку) ) хотя кормлю вроде нормально)
понемногу подмешивать мясо в корм, который он ест обычно
Ну если не хочет кормите его кормом супер премиум класса... хоть и дорого но и качественно..)) и на любимую зверюшку денег не должно быть жалко))
So4Idai Amin