Домашние животные
Кот кроме сухого корма (Роял Канин) ничего не ест. Даже мяса не хочет, только чуть-чуть может съесть. Это нормально?
Да нормально все. корм хороший, ничего больше и не давайте кроме него, можете разнообразить консервами еще.. у рояла они есть. мой ест сейчас про план для кастрированных котов, но не отказывается от мяса, консервов и молочки.
канешна нет ((-должен быть баланс-а на кириешках лого не протянет
Наркоман, однако.
Если кот не жалуется, то проблем не вижу.
Вообще нормально.. . Просто приучили к корму, теперь и будет только его есть.. . У мня кот был, тоже привык к корму, ничего не ел, перестали корм давать, поголодал неделю, потом и борщ ел :)
Это же хищник, как мяса не ест? -Нет, это не нормально...
Кормить животное одним сухим кормом вредно, это вам любой ветеринар скажет. Страдают в первую очередь печень и почки. Проверьте его здоровье в ветеринарной клинике и хотя бя частично переведите его с сухого корма на мясо или рыбу.
не очень, -перемшавайте корм с мясом....
Посадите на корм в пакетиках.
Я тоже кормлю этим кормом. Кот отлично выглядит и чувствует себя. Знаю, что у собак нельзя смешивать сух. корм и натуралку. Такой же позиции придерживаюсь и в отношении кошек. Тут главное правильно подобрать корм, чтобы он подходил именно для вашего кота и не заморачиваться по поводу другой еды. Самое главное, чтобы всегда была свежая вода в достатке.
да
Кормить надо чем -то одним -или кормом или "домашней " едой. Во всяком случае, мне в ветеринарке сказали так.
нет, не нормально. Он же почти наркоман, скоро посадит почки и песень. Не давайте корм, пройдет у него ломка, потом будет есть все подряд и будет здоров. Пожалейте кота, удачи.
да. просто не надо было подсаживать его так сильно!