Домашние животные
Почему моя кошка после того как я дала ей сухой корм роял канин перестала есть натуральную пищу Сварила ей курицу ,
раньше ела, теперь будет везде лазить, искать, просить пока не дам корм Дешёвые корма ей нельзя, она сфинкс Теперь и курицу придётся выбросить, и роял канин дорого выходит Он для сфинксов 400 г стоит 280 руб
Зачем варёную? Сырую давайте. Чередуйте с говядиной и творогом заправленным кисломолочкой. А Роял не такой уж и хороший корм, вы бы хоть состав почитали.
Анна Чебыкина
Она не привыкла к сырому Будет расстройство желудка Сырым никогда не кормила
Мы наших двоих кормим именно Роял-Канином и другими сухими кормами такого же класса (Хиллс, ПроПлан). Только сейчас стали понемногу осваивать корма классом повыше - Санабель, Пронатюр.
О Роял-Канине теперь "плохо говорят" в Интернете - наш опыт этих слухов не подтверждает: коту уже 11 лет, здоровье - юношеское, не сравнить с его предшественником (Кис, 1969-1984) в таком же возрасте, питавшимся всю жизнь исключительно натуральными, для него специально купленными, продуктами.
Сочетать в рационе сухие корма с влажными, равно как сухой корм и натуральные продукты, категорически не рекомендуется. Но от "конфетки" в виде кусочка мякиша чёрного хлеба, нескольких зерен зеленого горошка, кусочка яса или рыбы - мои никогда не откажутся.

покупай не 400 гр, а большие пакеты, самые большие. это заметная экономия. а одной курицей ты кошку не выкормишь, на добавки не меньше денег потратишь
Вот зачем тогда такую породу взяли? Да если своего питомца любишь, желаешь ему долгой и здоровой жизни, тогда кормить нужно только премиум или даже суперпремиум кормами. Брать большие пачки. Можно чередовать с вареным мясом или смешанным кормом. Мой кот ест только качественный корм, правда, мы сами к его вкусам подстраиваемся. Уж, что не ест - не предлагаем. Основной корм - сушка, но немного и сырого мяса разного даем, йогурты любит.
Анна Чебыкина
так перестала есть мясо, давай только корм А "РОЯЛ КАНИН" для сфинксов-это премиум класса, чем и кормлю её А такую породу взяла по причине аллергии на шерсть, но не знала, что будут такие проблемы с кормлением