Домашние животные
вопрос про корм. можно ли котенка кормить сухим кормом Роял канин, а консервы давать Happy cat? и вообще как этот корм?
я всегда смешиваю всем животным сухой корм одной марки и консервы другой и все отлично
Роял Канин сейчас стал хуже по качеству.
Из кормов самые лучшие: 1Чойс, Хиллс, Эукануба, Игл Пак, Бош, Ямс, Ориджен.
Чуть хуже: Биомилл, Про План, Роял Канин, Нутро Голд, Нутро наггетс, Про Пак, Флатазор, Леонардо, Белкандо, Даймонд, Про Пак, Доктор Алдерс Натюр Кост.
Нельзя смешивать корма разных классов, а марок можно.
Желательно, чтобы сухой корм и консервы были одной марки.
Желательно одной марки. Есть же консервы специальные роял канин для котят.
РОЯЛ тоже бывает разный. Старайтесь покупать оригинал, ни в коем случае не Российский. Консервы можно попробовать ПРО ПЛАН. Премиум класса. Конечно лучше если одной марки. Но вы попробуйте, если хорошо пойдет тогда и сомнения отпадут. И еще я своему с сухим даю иногда сметанку с творогом. Но в этом дело ваше.
Лучше вообще и с Рояла переводится на другой качественный корм!!! Роял Канин начали делать в России-качество заметно ухудшилось!! Моей кисе 9 месяцев-уже Панкреатит у неё,буквально час назад ветеринар поставил диагноз!!! будем переводится на другой корм! Изначально кормила свою Бозитой-отличный корм, потом из-за того что не хотела искать по городу этот корм, перешла на Роял-он на каждом углу продаётся!! Вот так всё и началось!!!!
Лучше котенка домашней едой кормить, чем этим ужасом! о_о
то же самое, Вас кормить целыми днями Дошираком и Ролтоном
животные тоже хотят домашней еды!