Домашние животные

кто-то кормил своих котят в детстве сухим кормом роял канин,который идет от 1 месяца?все нормально было с котенком?

Zhama _)))
в питомнике, где я покупала кошку кормят животных роялем. я купила 2,5 мес. котенка, который уже ел смешанно сушки (бэбикэт 34) и аналогичный паштет. я продолжила его кормить тем же кормом, тем более, что качеством корма очень довольна. у меня до этой кошки жил перс, кормила я его всю жизнь роял канином и никогда кот не болел и внешние данные всегда имел отличные. сейчас у меня уже взрослая кошка, которая ждет первых в своей жизни котят и с удовольствием ест роял канин! ))
Мария Ямковая
Лучший ответ
Я часто даю малышам Royal Canin BABYCAT 34, сначала размачиваю, потом они начинают есть и в сухом виде. Проблем никаких не было.
Я кормила, начинала с Бебикет, а теперь для взрослых.
Всё нормально.
Мой кот с самого детства питается сухим кормом. так уж его приручили. Сейчас так и продолжает, жидкий кошачий корм не воспринимает. Правда, все детство и юность прошло на "Вискас"-качеством, конечно не отличается. Кот кастрированный, поэтому объедался очень. В итоге ожирение и вытекающие проблемы. Сейчас сами питаемся Royal Canin и только. Качеству они отвечают. Все хорошо! Еще я я читала, что хорошие готовые корма для кошек лучше домашней еды, так как хозяин вряд ли самостоятельно сможет составить рацион кошки так, чтобы хватало всех питательных веществ и не было избытка. Я считаю, что в качественных кормах, для тех же котят, прекрасно сбалансирован набор нужных для роста питательных веществ, поэтому я считаю, что весьма разумно кормить кошек сухим кормом Royal Canin? такого же мнения знакомые ветеринары.
Не мучай животное. У меня правда пес, так вот когда приходится переходить на сухой корм (он по работе со мной мотается) так по 2-3 дня есть его отказывается.