Домашние животные

Что можно коту давать кроме кошачьего корма? Он им не наедается. Как собаке ему варить может что-нибудь?

конечно варить
добавлять туда мясо, рыбку
покупайте куриные потроха, сердце, печень
лучше вообще не давать сухой корм
Bakytzhamal Shameshova
Лучший ответ
Мария Чуб А во что добавлять мясо, рыбу? В кашу?
Нельзя смешивать сушку и натуралку. Не наедается? давайте больше.
Мария Чуб Он не хочет его есть. А если дашь котлету, например, так уминает за 30 сек.
нельзя смешивать сухой корм и натуралку! купите корм суперпремиум класса никто еще не жаловался что коты не наедаются им. купите влажный корм только хороший а не вискас и давайте в отдельное комление
при натуральном питании основа рациона мясо сырое говядина с добавлением круп рис, гречка. курицу можно, субпродукты, рыба морская отварная раз в неделю, яйцо раз в неделю, овощи (тыква, кабачки, свекла, морковь), нежирные кисломолочные продукты.
если кормите сухим кормом и не наедается, то может эконом класса корм, смените на нормальный.
сухой корм и натур. продукты не смешивают. чем-нибудь одним кормить надо
Если не хочет есть корм, значит меняйте на другой. Для разнообразия можно давать сырое мясо, кисломолочку, но не еду с общего стола
вообще-то нормальным кормом кот должен наедаться. это вискасоиды всякие они могут жрать, как не в себя, и все равно постоянно клянчить. попробуйте давать корм более высокого класса, он более калорийный, его и нужно будет по объему меньше. если хотите натуралкой кормить, то варить ничего не надо, кошки сырое едят. мясо, желудки, сердечки, шеи, немножко овощей натрите на мелкой терке, отруби, желток можно, в отдельное кормление кисломолочку.
Да все ему давать можно. Рыбку иногда, для разнообразия, курочку. Сметанку.
В комбайн . Смешать рисовую кашу мясо бульон немного травы и овощей и витаминов . Переработать в комбайне . Жидкий корм домашнего приготовления . Еще творожок с молоком можно . И рыбку . Мои обожают .
Мария Чуб А где взять траву и витамины?
Кильку можно с хлебом мешать, мой с удовольствием ест
Ну незнаю. У нас кот все жизнь ел смешанное питание (сырое мясо+корм). Умер год назад (ему было 18 лет). А коты на корме (+стерилизованные, как все обычно советуют) у моих знакомых до десяти лет не доживали.