Домашние животные

Кот ничего не ест, кроме кошачьих консервов. Что делать?

ОК
Оля Ким
Купить субпродуктов и добавлять туда консервы - тщательно перемешать. Так лечат наркоманов. Глутамат натрия вызывает вкусовую зависимость, как, например соль и сахар у людей.
Светлана Белякова
Лучший ответ
Оля Ким Отличная идея, спасибо. Сама бы не догадалась.
Что, и от мяса сырого отказывается?
Оксана Оксана
Оля Ким Не ест. Иногда колбасу и сосиски, и то плохо.
Марка какая? Небось вискас или что то подобное
Оля Ким Обычный персидский.
Кот ест то, что ему дают!
Моя кошка ест исключительно вискас, другое не признает, но еще любит мясо любое. Так и кормим
Natali Bespalova
Не отвлекать...
Кормить кошачьими консервами киску.
На здоровье. На вкус и цвет как вы понимаете кот вам не товарищ
Aizhan Kabiden
он проводил контр разведку и увидел какая пропаганда делает эти консервы теперь хочет токо натуральные продукты
Вы его разбаловали ,
Если вы хотите, что б кот, ел что-то другое, то не давайте ему, то, что он ел ( именно, то, от какой его привычки хотите избавиться, будь это сухой корм или консервы ) , кладите в миску, только, что вы хотите видеть как он ест, и просто через какое то время, он перестанет есть ваши консервы ( в этом случае ) .
Примечания : во время того, как вы будете давать ему что - то другое, не нужно давать ваши консервы . потому, что это будет расценено, как поблажка, а кот только этого и ждет ...
Если будет что- то не понятно, то извините, можете переспросить ...
Светлана Белякова Вас в детстве, наверное, очень ограничивали в списке еды. Прискорбно...
просто разбаловали.
Оля Ким Просто наверное в покупную еду что то добавляют, что привыкание вызывает.
Переучивать
Ксения И
кошкам нужно подсыпать иди консервы в кашу в суп там вермишель ну не знаю что вы там готовите
Светлана Белякова Суп и вермишель - для собак и людей.