Домашние животные
Ужас!!!оставила коту еду на 2 дня(кошачьи консервы)
уезжала на дачу!!он не съел!и когда вернулась в миске были в этом кошачьем корме черви!!!что это такое??что это за корм через 2 дня превратился в червей!!!!я в шоке!
консервы нельзя оставлять! тем более на жаре, только сушку
ну вот и напишите название, что это было? Значит купили уже просроченный, и киса не дура - сразу учуяла гавнище и есть не стала.
Жара, уважаемая 2 раза love,ЖАРА! Или вы спустились с Марса? Кошачья еда, как и человечья, имеет свойство при t выше 35 быстро разлагаться. Лично вы будете есть, к примеру, колбасу, которая пролежала на столе при температуре +37 двое суток???
Нельзя кошачьи консервы оставлять даже на 2 часа - кот не будет есть, если они хотя бы обветрятся, тем более на такой жаре уже через сутки, что консервы, что натуральное питание превращается в тухлятину вне зависимости от качества продукта. То есть консервы скорее всего совершенно нормальные, просто без холодильника быстро портятся. Меня бы наоборот насторожило, если б они через двое суток остались свежайшими - это говорит об обилии химии, которая и не дает продукту испортиться. А черви.. так это мухи яйца отложили.
Консервы выставляют коту минут на 15, что не съел за это время, закрывают крыжечкой и в холодильник до следующего кормления.
Если будете уезжать на несколько дней, оставляйте коту сухой корм (только хороший, типа Еканубы) и много воды. Сухой корм не портится и черви в нем не заводятся.
мухи наверно яйца отложили, надо сухой оставлять.
корм не при чем. Консервы в жару оставлять нельзя. Сами виноваты.
Корм значит испортился! Все продукты портятся через несколько дней.
Это опарыши! :-)) Значит в корме есть мясо!
Зато кот молодец! Не стал гадость жрать! Может, как вариант, сухой корм и побольше воды???
Так это мухи яйца отложили, вот и черви.
на жаре - да запросто
А чего ужастного ведь -жара. Самые лучшеи деликатесы на ней испортятся за3 часа, а тут ДВА дня.
Я и на пол часа не оставляю пищу, все тут же портится....
жарко, завелись черви)... а теперь на рыбалку)
Да- уж !
Жара.. мухе стоит сесть и все...
хреновый корм, больше такой не бери!!!
а теперь на рыбалку-наловишь рыбы, а рыбой уже накормишь кота :-)
А, как называеться?
мой совет лучше корми сухим кормом
Надо идти в магазин, и писать жалобу, что котик мог отравиться. этой живностью. .
У меня такого не было, но я где-то такое слышала