Домашние животные
Уменя кот ничего не ест, кроме вискаса (желе). Что делать?
Просто приучили к корму, теперь теперь он у вас врятли что-то другое есть будет. Если только голодом заморить...
По совету Д. Донцовой стала покупать наше детское мясное пюре, замешиваю с замоченным геркулесом - кошка ест!
А ты не покорми его 3 дня, черный хлеб жрать будет и благодарить!
Уважаемая Мария, у нас с вами одинаковая проблема.. .
Пыталась своего отучить от вискаса, да всё никак не получается! Решила полностью заменить вискас мясом.. . этот хулиган устроил забастовку уже на 2-ой день!!!
продолжай кормить желе, а что плохого?
У меня тоже только это ест.
не давать вискас дня 2-3, потом "жрать" захочет, начнет есть то, что вы ему дадите. Мы так кошку отучали. Получилось- и молоко пьет, и суп, и колбасу, раньше ничего кроме сухого вискаса и желе не ела. До такой степени есть хотела, что паке с хлебом прокусывала и хлеб глодала
Светлана Савчук
Не помогает, наш кот прошаренный, может неделями голодать, но ничего другого есть не будет. На жалость ходит давит своим дохлячьим видом
переводите кота на корма премиум класса, а то долго не протянет с вашим вискасом ;) не скупитесь! покупайте Royal Canine, Hill's, ProPlan, Acana, Nutro Choice, Happy Cat.
А вискас выкиньте пока не поздно.. .
UPD: у меня у самой кошка и лет 5 я её кормила вискасом, пока к ветеринару не попала с ней) и после вискаса она замечательно ест хорошие корма!
А вискас выкиньте пока не поздно.. .
Ольга Березова
Кто имеет возможность кормить животных кормами Премиум клаасса. тот никогда Вискасом не кормил. После Вискаса кот не ест корма Премиум класса. Очень обидно каждый день выкидывать 50рублей в помойку.
Моя кошка неделю ничего не ела когда мы переводили ее с Вискаса на обычную еду. Ничего, поголодала, зато дожила до 13,5 лет и надеюсь еще проживет Дай Бог долго..
Надо постепенно отучивать, понемногу давать другую еду... моя кошка раньше так же не ела ничего, но потом когда посидела пару дней без вожделенного лакомства стала есть многие другие продукты)
убить...
мой кот так же только еще зеленый консервированный горошек)))) )
сама не знаю что делать