Домашние животные

Чем кормить кота? Кастрированного. Если он кроме вискаса ничего не ест...

Alfiya Hayrullina
раз ест сухой корм, то купите ему корм супер премиум класса для кастрированных.
мой ПроПлан сухой ест
Doga \\
Лучший ответ
Alfiya Hayrullina На аве у вас - мой вылитый!
Alfiya Hayrullina Один в один! Он сибиряк?
А у меня ещё сыр ест с удовольствием. Встанет перед холодильником и просит. Им очень полезен.
супер премиум кормами холистиками для кастратов... Если конечно есть желание. чтобы он до глубокой старости дожил....
Анна Мондок
Специальным кормом для кастрированных котов (супер премиум класса) или натуралкой (Гречку (или другие крупы) вареную смешивайте с вареной нежирной океанской или речной рыбой, вареной курицей или говядиной... так-же можете кормить молочными продуктами (сметана, творог, молоко (редко), яйцо два раза в неделю тоже можно. )
Отучите его от вИСКАСА если хотите чтоб ваш кот долго жил!! !
Кормите как обычно, но обязательно давайте ему витамины для кастриров котов. И с весны по возможности дамайте травку-порей. Я своему просто рвала и ложила рядом с чашкой, он ел.
Niki Hayato I Love Dino
специальный корм для кастрированных котов
значит вискас
попробуйте давать корм по элитнее
У меня 2 кастрированый кота и один слава богу, пока полноценный мужчина)
корм кастрированым вобще нужно давать по-минимуму, иначе будут болеть, самое распространённое - мочекаменка. купите куриных голов, лап, это и не дорого и не так много надо. еще мои едят почки свиные с удовольствием или печень. А если начинают вредничать, просто больше ни чего не даю, пока не съедят то, что положили, они долго терпят, но в итоге примиряются и едят. Нельзя баловать, иначе разоришься на дорогие корма.
Анна Мондок Человек ведь спрашивает скорее всего как ПРАВИЛЬНО кормить кастратиков....А вы ему-почки,печень....Ну нельзя же так в самом деле!