Домашние животные

Чем посоветуете кормить и поить хорошую кошу, чтобы она здоровой и счастливой была (кроме Вискасов) . Молочное не ест..

www.zoovet.ru Тут всё о натуральном кормлении. Зайдите и почитайте. Писать просто очень долго. Основа питания - мясо и субпродукты, овощи, кисломолочка. Каши лучше совсем не давать, а если давать, то немного. Ярослав неверно написал, что мяса нужно не больше 30%. Кошки - это 100% плотоядные существа. Просто если давать только мясо, особенно только мышечное мясо, то у коши будет запор и к тому же это лишние калории для домашней кошки, которые тоже нагружают организм. Поэтому одно мясное кормление в день заменяем кисломолочкой, а во все мясные порции обязательно добавляем овощи. В день взрослая кошка должна по кол-ву съедать примерно 3-5% от собственного веса. Всё остальное читайте на сайте.
Асия Дрищ
Лучший ответ
курочкой вареной и мяском а вообще они и овощи любят и кашки :)
A.a. Talgatovna))
вот вискасом то точно ненадо. натуральной свежей пищей. разнообразте мясное меню (печенка. потрошки. сердце)
Ира Ковалёва
http://murlyki.ru/feeding/ -все о питании кисок. почитайте и не будет вопросов))))
Роял канин
Елена К
ну не знаю, я против кормов ничего против не имею, они сбалансированы и т. п. но лично у нас кот предпочитает каши с мясом, овощи, супы. он полностью счастлив и абсолютно здоров)
Muhabbat Juraeva
Юлия Полуляхова А если моя балбеска не хочет есть супы и,Тем паче, овощи ..!Про каши я молчу, она мясо-то подумывает....есть ли.. Сметану, молоко и проч. ряженки-нет!! Рыбу нет, фарш отборный - слегка...
-ХИЛЛС
-Роял канин
-эукануба
-про план
-флатазор
-хэппи кэт
-ямс

со стола ничего не давать! только корм (дозировка на упаковке) и вода (лучше фильтрованная) !

если корма, то только корма!
если натуралка, то каша, но мяса не более 30% + овощи обязательно и витамины (лучше фирмы 8в1)
ни в коем случае нельзя давать только рыбу или только мясо (потроха лучше не давать)
Тигрёнок .
Тигрёнок . если корма, то только корма!
если натуралка, то мяса не более 30% + овощи обязательно и витамины (лучше фирмы 8в1)
ни в коем случае нельзя давать только рыбу или только мясо
Асия Дрищ Ну по поводу каш и 30% мяса вы погорячились. Кошки всё-таки не птицы) А потроха, такие как рубец/желудок и сердце намного полезнее и нужнее, чем мышечное мясо. Нельзя (разве что пару раз в месяц) лёгкое, почки и печень, т.к. это органы- фильтры.
Татьяна Акимова Чего это не больше 30 % мяса? Это каши не больше 30. Или овощей. Клетчатки короче. Или по вашему мышки и птички больше чем на 2/3 из каши чтоль сделаны.